Самохвалова• 06 января в 22:42
Доктор Петрик реально лікує без ліків? Фото цін
Нічого проти не маю
Якщо людина реально може вилікувати
Але цікаво чи зтось звертався
Якщо людина реально може вилікувати
Але цікаво чи зтось звертався
Репетиторша• 06 января в 23:09
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мужа сестра и мама подсели на доктора Чайку. Сестра брала онлайн консультацию - 15 тыс / Вот люди умеют разводить
Він несе відвертий брєд в своїх відео
все по ГОСТу!• 06 января в 23:10
Ответ дляРепетиторша
Він несе відвертий брєд в своїх відео
Даже не смотрела
Кукусик• 06 января в 23:10
Ответ дляДева Мария
Точно . Я у нього була при вагітності на Доплері сосудів голови . Дуже класний лікар . Він мені ще тоді розказував , що повністю читає англійсько мовну мед літературу та статті . Що у нас лікувати не дуже вміють , багато призначають ліків непотрібних .
Приємні люди. мені ще сподобалось, що вони для своїх вагітних запросили терапевта, окуліста і ще якогось дохтура. щоб не треба було ходити десь по поліклінікам.
я дивилась деякі відео Михайла, дуже розумні речі каже, зокрема, про саморегуляцію організму людини.
Репетиторша• 06 января в 23:10
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже не смотрела
І не витрачайте час
В інших країнах позбавили би ліцензії але в Україні розводить лохів
Пліткарка• 06 января в 23:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
У Чайки не про ’полечить’и ’волшебныа таблетки’.Цену надо вдвое больше ставить,-эта информация не для желающих полечиться переложив ответственность на врача а для тех кто может критически мыслить.И очень много в бесплатном доступе.Но надо быть готовым изменить мировоззрение ))))
УжеВотДа• 06 января в 23:13
Ответ дляХарчовий тріль
Она его сестра. Вы ж про ту, которая не в Украине живёт и рассказывает про биопродукты?
Я про жену, она гинеколог и с ним в клинике работает
Олеся Польова• 06 января в 23:18
Хмм.. если бы и правда можно было похудеть всего-лишь отдав 30000 грн. Я бы первая побежала. Так уверенно заявляет - ’Стройность НАВСЕГДА’
Харчовий тріль• 06 января в 23:18
Ответ дляУжеВотДа
Ничего себе там семейный подряд
Кукусик• 06 января в 23:20
Ответ дляХарчовий тріль
Ничего себе там семейный подряд
а чому ні? лікарі часто створюють родини, ще навчаючись.
Країна мрій• 06 января в 23:57
Ответ дляДева Мария
Вбей любой текст в Чатгпт и он все переведет. Прям так он читает))
Неместная Я• 07 января в 00:42
Ответ дляКраїна мрій
У него англоязычный канал есть, там гпт не поможет)
Неместная Я• 07 января в 00:43
М-да, цены космос. Хотела взять консультацию у его жены, а цен не узнавала пока. Прифигеть можно...
Дева Мария• 07 января в 08:20
Ответ дляКукусик
Спасибо .Вам Я не могла найти эту клинику 10 лет , он мне единственный поставил диагноз и нашел причину головных болей , но я потеряла все заключения . Уже 3 раза была на Доплере , никто такого диагноза не ставил и у них все норм . А известный сосудистый хирург со всеми степенями назначал такое лечение , что проще пить таблетки от головной боли .