Шумелка Мышь• 06 января в 22:54

Штуки для завивки волос на ночь

Вижу в сториз как делают три гули - на лбу, макушке и на затылке. Что-то самофиксирующееся, но я такое не могу найти в продала, вижу только одну палку поролоновую вокруг головы. Кто знает что это за штуки, помогите найти))
ДА да да• 06 января в 22:55
Заскриньте в сториз такое чудо. Проще опознать
Мerida• 06 января в 22:56
Я на нг намотала нечто похожее на пояс от халата, просидела так пол дня. Торжественно размотала и увидела полностью прямые волосы
Послушаю
Форсия• 06 января в 22:56
Есть такие гнущиеся бигуди, наверно это они, закручивают их и сгибают.
А я завиваю отлично на пояс от халата, погуглите.
Українська Мрія• 06 января в 22:56
На шкарпетки крутіть
автор Шумелка Мышь • 06 января в 22:58
Ответ дляПерезагрузка
Оно! Спасибо большое, это бигуди с крючком и к ним шапочка) на Али нашлось🌹
Мerida• 06 января в 22:59
Ответ дляПерезагрузка
Вы это делаете на мокрые, влажные, сухие волосы ? Стайлинг какой-то? Как долго? У меня ничего не получилось. Прямые волосы.
Форсия• 06 января в 22:59
Ответ дляМerida
Послушаю
Ну не локоны конечно получаются, но волнистые. Пояс плюс обычные тряпочки.
И это без укладки и фиксации.
Мerida• 06 января в 23:00
Ответ дляПерезагрузка
И это без укладки и фиксации.
У меня спец девайс. Нужно ещё раз пробовать
Форсия• 06 января в 23:02
Ответ дляМerida
На немного влажные. Сушу без фена, маска без силиконов. И шампунь лучше для объема, он подсушивает.
Потом уже фиксирую гелем, если нужно надолго. Руками прямо и на палец фиксирую.
Не против• 06 января в 23:07
Ответ дляМerida
Послушаю
Це мій коронний спосіб! Насправді єдиний який я осилила)))) дуже гарно волосся вкладається! Але треба накручувати на майже сухе + стайлінг, я обожнюю гель-масло joico. Не зліплює волосся, не сушить, не бруднить (а в мене сухе та пористе волосся)
Точу ляси• 06 января в 23:09
На пояс от халата- верное дело! Крутить на сухие волосья
Алина-1240• 06 января в 23:16
На носки проще всего
автор Шумелка Мышь • 06 января в 23:19
Ответ дляТочу ляси
У меня каскад, даже не знаю накрутит ли все ярусы, попробую сегодня) но то, что искала - заказала
Не против• 06 января в 23:20
Ответ дляАлина-1240
На носки проще всего
Але від кореня негарно.
Не против• 06 января в 23:22
Ответ дляШумелка Мышь
Починайте вище вух накручувати тоді. І кожне наступне пасмо має притримувати попередні,трохи нахлистом
Мerida• 06 января в 23:32
Ответ дляНе против
Спасибо. Дам шанс. А то, сидела сидела в короне этой, а в конце, как и не делала ничего. Но, у меня волосы длинные. И не пористые. Делала без стайлинга. Просто чистые, высугенве феном волосы
Не против• 06 января в 23:43
Ответ дляМerida
тогда сухие волосы + стайлинг + прогреть минут 5 умеренно горячим феном и пусть себе завиваются хотя бы 3 часа.
Мerida• 06 января в 23:45
Ответ дляНе против
Супер
Попробую. Спасибо
Не против• 06 января в 23:45
Ответ дляПерезагрузка
И это без укладки и фиксации.
у меня длинные и получаются локоны. и что за тряпочки? я использую в конструкции пояс + крабик + 3 резиночки тонкие. крабик снимаю после того,как все зафиксировала
Мerida• 06 января в 23:45
Ответ дляНе против
А почему резиночкт 3? У меня 2
Не против• 06 января в 23:47
Ответ дляМerida
А почему резиночкт 3? У меня 2
на одну сторону закрепить ,на вторую. и сзади вместе скрепить - третья. этой третьей резинкой еще и силу накрутки можно регулировать.
Мerida• 06 января в 23:50
Ответ дляНе против
Аааааа, ясно. А я думала просто те хвосты в узелок.
Не против• 06 января в 23:51
Ответ дляМerida
в мене не тримаються так)))))
Мerida• 06 января в 23:53
Ответ дляНе против
в мене не тримаються так)))))
Я один раз делала. Завтра будут эксперименты. Купила пол года назад, и только руки дошли
Точу ляси• 07 января в 00:19
Ответ дляШумелка Мышь
Накрутит! Вы же крутите на пояс от лица.
Я себя чувствую практически римской императрицей, когда шествую по дому с этой конструкцией на голове)
Stepa_nida• 07 января в 08:02
Ответ дляНе против
Можете банку joico показати? В них кілька олійок, не хочу вибрати не ту)
Не против• 07 января в 16:11
Ответ дляStepa_nida
https://www.allure-cosmetics.com.ua/los_on_dlya_uk...
Не против• 07 января в 16:16
Ответ дляStepa_nida
главное, много не наносить его. я примерно чайную ложку распределяю на длинные полувлажные волосы (выливаю в ладошки, растираю в руках и наношу как масло на длину . только на ту часть,которая будет завиваться, см 15 от корней отступаю), прочесываю хорошо щеткой густой,чтобы распределилось,потом досушиваю на воздухе и почти сухие уже накручиваю. и даже на 4-5 день волосы красивые и не слипаются. ненавижу волосы со стайлингом (всякие пенки,лаки), этот гель-масло дает обычные волосы на ощупь. мягкие,шелковистые. как будто они без стайлинга вообще.
Stepa_nida• 07 января в 18:13
Ответ дляНе против
Дякую я фанат необтяжуючого стайлінгу, по опису саме те, що треба