Техпаспорт на медузу• 07 января в 09:15
Есть ещё любители такой посуды?
Полный восторг)) Нет ничего вкуснее кофе, чем кофе из красивой посуды))
Ворожу на каві• 07 января в 09:19
Ми люмпени, полюбляємо подвійний лате в картонному стаканчику
Матраскин Брат• 07 января в 09:21
В кафешці - прикольно. Вдома такого нема. Бо в мікрохвильовку та посудомийку таке не поставиш )
Роздратована шкіра• 07 января в 09:21
О вкусах не спорят, но ваш набор не моё.
А так, здесь хватает любителей посуды.
Там-тарарам• 07 января в 09:23
Люблю просту геометрію, все пшонкостайловське не моє. Вам смачної кави!!!
a.ostroverh• 07 января в 09:24
Белое с золотом люблю, вечная классика, хотя у меня нет ни одной такой
Кофе из красивой чашки
Конкретно эта мне мала будет)) мне бы 400 мл +-
Самое главное! Красивое для каждого свое!
Кофе из красивой чашки
Там-тарарам• 07 января в 09:26
Ответ дляa.ostroverh
Кофе из красивой чашки
Ооо, я посоромилася таке писати, я п´ю з 0,5 л чашки ))). А тут всі, як пташечки, принцесочки )))
Техпаспорт на медузу
• 07 января в 09:28
Ответ дляa.ostroverh
Кофе из красивой чашки
Их не делали большими((
Цвіпканя• 07 января в 09:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Их не делали большими((
Де ви таке взяли??? Це ж моя мрія, саме така!!!!
Невгамовна шахиня• 07 января в 09:31
Ответ дляВорожу на каві
и пластиковой крышечкой с трубочкой))
a.ostroverh• 07 января в 09:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Их не делали большими((
Не делали, даже бульйонницы винтажные меньше чем чашка, которая мне нужна
Но да, красиво!
В современном фарфор уже можно найти побольше объем
Но да, красиво!
a.ostroverh• 07 января в 09:36
Ответ дляТам-тарарам
Я сестре покупала 0.5))
Она у меня тоже любитель большого объёма. Много чашек периода ссср именно ’наших’ заводов, Мальва наверняка у многих была. Есть даже 950 мл
У меня основные 380 мл, сейчас буду второй кофе пить)
Fashion_besties• 07 января в 09:36
Ответ дляa.ostroverh
Кофе из красивой чашки
400 мл еспрессо?
Вы потом конем скачете целый день наверное
Латвийские_Номера• 07 января в 09:39
Років 20 тому я теж пила каву зі схожої. Так, ви маєте рацію, що пити та їсти з гарного посуду набато смачніше.
Стосовно красоти посуду смаки у всіх різні
a.ostroverh• 07 января в 09:39
Ответ дляFashion_besties
400 мл еспрессо?
Я просто завариваю пару ложек кипятком, мне так почему-то вкуснее всего
Как конь не скачу, давление в норме)
Себе в этом году купила кофейный адвент, интересно было. Действительно каждый сорт отличается, и это чувствуется (я без сахара и молока пью), буквально только 3 каких-то мне не понравились
Как конь не скачу, давление в норме)
Техпаспорт на медузу
• 07 января в 09:40
Ответ дляЦвіпканя
Я не любитель огромных цветов, эта чашка старше моей бабушки.
Латвийские_Номера• 07 января в 09:41
Ответ дляВорожу на каві
Я не люблю каву з картонного стаканчика. Для мене кава напій відпочинку, їм треба насолоджуватись. Тому все ж таки віддаю перевагу гарній чашці дома або в кавʼярні. Але іноді і на заправці купую, коли у відрядженні
Весела бджілка• 07 января в 09:41
красивая чашка, но чисто где-то поставить и любоваться) пить из такой и объем маленький, и держать неудобно, и вечный страх разбить. предпочитаю обычные большие чашки по типу офисных, не знаю сколько мл, наверное 300
Латвийские_Номера• 07 января в 09:44
Ответ дляТам-тарарам
Та ні, просто кавомашина не робить 0,5 кави. Ви розчинну пʼєте? Навіть капучино в кавʼярні це 200 мл
Латвийские_Номера• 07 января в 09:47
Ответ дляa.ostroverh
Я сестре покупала 0.5))
Так! Мій дідусь пив чай зі схожої як на ф.2. Огромнзна була, напевно півлітра. Дід давно помер, чашка потім розбилась, а блюдцем дуже довго користувались як десертною тарілкою, тому що воно теж велике було, під чашку
А_мій_самий_самий• 07 января в 09:49
На работе подарили 20 лет тому чашку из стеклокерамики люминарк . вот с неё и пью . От души подарили , с теплотой и мне она служит. Уже 17 лет там не работаю , а память в виде чашки и фикуса осталась со мной. Спасибо, девочки. Помню.