Техпаспорт на медузу• 07 января 2025
Есть ещё любители такой посуды?
Полный восторг)) Нет ничего вкуснее кофе, чем кофе из красивой посуды))
Небоброїдка• 07 января 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
О вкусах не спорят, но ваш набор не моё.
А так, здесь хватает любителей посуды.
Аноним НаВсеГда• 07 января 2025
Дуже люблю гарний посуд. Такі чашки делікатних форм особливо. Мені з них кава особливо смачна. Але я родом ще з минулого не те що століття.Тисячоліття. Тоді цінувалися витончені речі.
Небоброїдка• 07 января 2025
Люблю красивую и разную посуду.
Сейчас думаю какую б купить пасхально/весеннюю.
Кофе пью только из маленьких кофейных чашек
Пацан к успеху шел• 07 января 2025
Я невротичка, такі крихкі речі викликають у мене тривогу.
Це не комфортно для мене
12 галюцинаций• 07 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ооо, я посоромилася таке писати, я п´ю з 0,5 л чашки ))). А тут всі, як пташечки, принцесочки )))
Ха! У меня 0,7 л :)
Обижулька• 07 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Я сестре покупала 0.5))
Она у меня тоже любитель большого объёма. Много чашек периода ссср именно ’наших’ заводов, Мальва наверняка у многих была. Есть даже 950 мл
У меня основные 380 мл, сейчас буду второй кофе пить)
На этих фото ужасные расцветки если честно. У автора хотя бы утонченность, а эти просто какой-то колхоз на каникулах
Брюлик в стразах• 07 января 2025
Дуже подобається такий посуд. Кава, дійсно, мені смачніша з такої чашки. Якось повелася на моду і купила собі з подвійного скла. Не можу з неї пити, не то.
У мене є ще чайна фарфорова тоненька з китайськими мотивами( аж прозора). Теж були модні колись.
Ответ дляa.ostroverh
Белое с золотом люблю, вечная классика, хотя у меня нет ни одной такой
Кофе из красивой чашки
Конкретно эта мне мала будет)) мне бы 400 мл +-
Самое главное! Красивое для каждого свое!
Кофе из красивой чашки
Я вчера увидела котов в Вашей спальне и мне очень понравился шкаф и цвета спальни. Можете пожалуйста показать фото спальни и где Вы заказывали. Я ищу именно такой зелёныц цвет и не могу найти.
a.ostroverh• 07 января 2025
Ответ дляОбижулька
Я тоже не в восторге если честно, согласна с Вами
Мне не понятно, почему у европейских фабрик в большинстве своём тонкие работы, каждый лепесток выверен до миллиметра (утрирую, но смысл понятен надеюсь)
А чашки с территории ссср вот такие вот в большинстве, даже сирень дулево выглядит просто
А какие цветы на лиможском фарфоре
Та даже немецкие мануфактуры сама нежность...
А какие цветы на лиможском фарфоре
a.ostroverh• 07 января 2025
Ответ дляLizavel
Где делала не вспомню сейчас, я этим цветом весь мозг мебельщикам вынесла)
Сама мастерская была в Гатне
Идеальный для меня на стене, botanist
Больше месяца ’колотили’ что-то похожее
Оно все равно немного отличается, но в общей массе не сильно видно
Пробник можно взять в салоне decoratorskiy на Антоновича я думаю (я там брала), и пробовать
Фуліганка• 07 января 2025
Ответ дляОбижулька
Обычный фарфор советских времён. С зелёным узором у нас есть, мягко говоря, ничего красивого в ней нет. 600 гр с блюдцем- я в шоке(
Кукусик• 07 января 2025
Кот, собака, лестница в частном доме, к сожалению чашки не живут у меня совсем, такие держу только для гостей.
a.ostroverh• 07 января 2025
Ответ дляLizavel
А нет, нашла)
Ещё очень красивые оттенки у little green были, я тогда еле выбрала, только делать выкрасы прямо там, где планируете, иначе никак не словить нужный
Цветочница• 07 января 2025
Красива чашка, присматриваю подобную себе, хочеться размер чуть больше
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не любитель огромных цветов, эта чашка старше моей бабушки.
класс! Не пью кофе но просто в руках даже приятно держать. У меня есть бабушкины тарелки, люблю их
Там-тарарам• 07 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та ні, просто кавомашина не робить 0,5 кави. Ви розчинну пʼєте? Навіть капучино в кавʼярні це 200 мл
Моя робить, ну моде не 500, ну 450 + молоко. Розчинну років 20 вже не п´ю.
Володарка мрій• 07 января 2025
Купила сервіз, посуд схожої форми. Використовую виключно на дачі, ранкова кава мені з такої чашки дуже приємно смакує. Як раз мій варіант -200мл
Техпаспорт на медузу
• 07 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Красивый)) Но посмотреть. У себя в интерьере рисунки не вижу, у меня все однотонное и пастэль везде, мне эти ягодки, цветочки удар по нервной системе)) Я бы и со своей и золото сняла, но это не реально.
Володарка мрій• 07 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Люблю красивую и разную посуду.
Посмотрите Лефард, у них есть чашки с кроликами. Я на Розетке видела
Техпаспорт на медузу
• 07 января 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Эти просто бомба)) ещё и мужской размер)) Но то же только посмотреть, ну куда мне их , в моё бледное царство((
Володарка мрій• 07 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мені така тематика для дачі підійшла. Я ще й купила тканину майже з такими ж ягідками і сшила скатертину. Комплект на сніданок. А в квартирі теж майже все однотонне і переважно біле. Але як посудоманіяк, то не стрималась коли побачила строкатий чорнобілий комплект, користуюсь ним на свята. Дуже парадниц вид має, хоча об´єм чашок замаленький, усього на 150мл
a.ostroverh• 08 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вот между прочим очень зря!
Считайте, что это цветной акцент в бежевом царстве! Можно добавить текстиль какой-то, тот же постарельник, кухонное полотенце, плед в тон)
И менять по настроению, в зависимости от сезона, на праздник например.
Бежевый как раз отличный фон для такого!
У меня есть июнь и июль, тройки (по месяцу моего рождения и дочери)
Техпаспорт на медузу
• 08 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
А вот между прочим очень зря!
Класс! У меня первая мысль при виде их тоже такая была, купить всем и будет красивая семейка))