Аленький носочек• 07 января в 10:06
Как часто вы покупаете одежду?
Проня_Прокоповна• 07 января в 10:07
последний год - мало что
пытаюсь свести к минимуму
шкаф завален всем чем можно, столько и не нужно
пытаюсь свести к минимуму
Щебетушка• 07 января в 10:09
Рідко, тому що гардероб сформований і купую тільки якісні речі
Раніше то як дурна гребла на розпродажах)))
Love_Love_Love_• 07 января в 10:09
3 речі купила за рік, саме , з одягу, аксесуари і білизна не рахується
дякую аж підскакую• 07 января в 10:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
последний год - мало что
пытаюсь свести к минимуму
У меня тоже, в прошлом году ставила себе табу на покупку более 2х вещей в месяц (не относится к вещам первой необходимости в виде нижнего белья), плюс к этому 2 раза в году перебираю вещи в гардеробе, что не носила 2+ сезона отдаю
Сейчас шкаф уже хорошо так поредел, но постоянно борюсь с собой, чтобы не купить чего-то
Проня_Прокоповна• 07 января в 10:31
Ответ длядякую аж підскакую
те же трусы - штук 60 где то имеется
ну зачем по сути так много, и 30 хватило бы с головой
Молчавочка• 07 января в 10:32
Сейчас стараюсь по необходимости , когда реально что то нужно . Раньше была привычка покупать лишнее , платье к примеру и потом весели новенькие в шкафу .
дякую аж підскакую• 07 января в 10:34
Ответ дляПроня_Прокоповна
те же трусы - штук 60 где то имеется
Я фанатею тоже от комплектов
Каждый год стабильное нагребаю с десяток в разных магазинах)
Трусы и носки/чулки/колготы - вообще отдельна тема
Белая котичка• 07 января в 10:36
Ответ дляПроня_Прокоповна
те же трусы - штук 60 где то имеется
Я когда свет отключили, прикинула, что трусы могу не стирать месяц, 31 шт + есть))
С носками хуже, пошла накупила
Сонячний зайчик• 07 января в 10:55
Ответ дляПроня_Прокоповна
те же трусы - штук 60 где то имеется
как зачем, для разнообразия
побольшомусекретику• 07 января в 11:12
Та фіг його знає. То місяць-два нічого, то одразу 5 речей за тиждень-два і потім знов щось купую.
волосатое стекло• 07 января в 11:27
Я хаотично. Летом купила 2 шмотки, а осенью-зимой понесло, купила все новое, от ботинок и сумки до верхней одежды. Теперь наелась опять могу пол года ничего не купить