Коко На Страже• 07 января в 14:41
Форма верхней губы? Можно ли изменить ботоксом?
Станет красивее?
Получается нижняя губа большая, а верхняя довольно маленькая
С боку вообще не красиво(
Коко На Страже
• 07 января в 14:44
Ответ дляМожу брикнути
А ботокс при чем?
Подкорректировать ямки на верхней губ. Волной она как то некрасиво
Непогодка• 07 января в 14:44
Ответ дляКоко На Страже
лучше в ремонт вложитесь
Кошка Мурка• 07 января в 14:44
Очень красивые губы. Автор, вы чего?
Ботокс не изменит форму губ, может только заблокировать мышцы рта. Но для чего?
Коко На Страже
• 07 января в 14:45
Ответ дляНепогодка
лучше в ремонт вложитесь
Пришлите денег )
Непогодка• 07 января в 14:46
Ответ дляКоко На Страже
Пришлите денег )
возьмите с денег на ботокс
Коко На Страже
• 07 января в 14:46
Ответ дляНепогодка
лучше в ремонт вложитесь
4 тыс явно на ремонт не хватит 😝
Непогодка• 07 января в 14:47
Ответ дляКоко На Страже
4 тыс явно на ремонт не хватит 😝
Вот отложите для старта, а губы и так норм
Витворунка• 07 января в 14:47
Очень красивые губы.
Не могу вспомнить, у кого из актрис такие были.
Когда уже наконец вылечатся эти закомплексованные девочки...
Каркуша Клара• 07 января в 14:47
У вас нормальная, более того - красивая форма губ. И баланс между верхней и нижней отличный. Что вы хотите исправлять?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 января в 14:47
чуть подколите верхнюю раз вам так хочется, только не ботоксом, он в губы не колется..хотя губы и так красивые, ну вы же хотите...
Оля_с_киркою• 07 января в 14:53
Нє, ну ботокс конєчно можна вколоти над губоє, десь під носом і теоретично верхня губа може трохи звернутися вверх)
Така бойова Я• 07 января в 14:56
Ответ дляКоко На Страже
4 тыс явно на ремонт не хватит 😝
Зато на спортзал вистачить.
А губи гарні, залиште їх в спокої.
Тримаю свічку• 07 января в 15:18
Если вы ошиблись и имели ввиду гиалуронку, то можно попробовать, начина с небольшого объема препарата. Если все же имели ввиду ботокс, чтоб ее как-то расслабить… то это не лучший вариант для коррекции и не долговечный
Кукарикуууууу• 07 января в 15:18
Ответ дляКоко На Страже
Пришлите денег )
Вам заняться нечем ? Все у вас с губами хорошо ,вам бы книжек почитать для саморазвития.
Красавица писяная• 07 января в 15:21
Ответ дляВитворунка
Очень красивые губы.
На Заворотнюк схоже
Пугачиха• 07 января в 15:32
Ответ дляКукарикуууууу
Вы не видите, что у автора проблемы с восприятием прочитанного?
Маю декілька думок• 07 января в 15:36
Если бы автор действительно хотела откорректировать губы, как минимум знала бы что такое ботокс.
Я подозреваю что это левое фото из интернета и скучающий тролль, далёкий от косметологии
Я не Тролль• 07 января в 16:10
С ума сошли ? У вас красивые губы бантом . Зачем верхнюю менять ??
Я не Тролль• 07 января в 16:12
Ответ дляКоко На Страже
В смысле волной ?? Это самое красивое , в верхней губе - Лук Купидона. У вас прямая губа ?? Ну так это 🤮🤮
Я не Тролль• 07 января в 16:12
Ответ дляКошка Мурка
Очень красивые губы. Автор, вы чего?
Такие губы рисовали на полотнах 18 века
Коко На Страже
• 07 января в 18:08
Ответ дляТримаю свічку
Я ошиблась. Гиалуронка .