На пів ставки• 16 декабря 2024
Чем блеск для губ отличается от жидкой губной помады?
По вашим наблюдениям.
И что, на ваш взгляд, лучше?
Марфа Українівна• 16 декабря 2024
Плотностью покрытия, стойкостью. Я люблю блески, если я хочу помаду использую в стике, а не жидкую.
Та никада в жизни• 16 декабря 2024
Текстурой и насыщенностью, блески зачастую полупрозрачные чем дают эффект сглаживания и объема. Помада же наоборот и должна быть качественная т.к. если потечет это будет заметнее чем с блеском. Для меня однозначно блеск.