diablo12• 25 декабря 2024

Стоит ли чуть откорректировать губы

Хочу эффект увлажнения и коррекцию маленьких морщин, может минимально объем добавить. Как думаете, стоит? Глаза маленькие, сомневаюсь. Выбрала Болотеро липс препарат
Ніка Найз• 25 декабря 2024
складки больше чем сами губы...
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
складки больше чем сами губы...
Где складки?))
nova_mama• 25 декабря 2024
Нижню точно не варто чіпати, гарна форма і об´єм.
Верхню мінімально можна. Але зовсім трохи. Щоб не стала більшою за нижню. І це не обов´язково зовсім.
По препаратам не скажу, собі не колю.
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
я думаю что стоит .. я периодически колю, раз в три года, но у меня тоньше и некрасивые.
nova_mama• 25 декабря 2024
Здалеку взагалі гарні губи і колоти не треба.
vitamin-bd22• 25 декабря 2024
тут нужно оценивать лицл полностью , а не одни губы. сотрудница 43 года лицо уже как шарпей под глазами складки морщины а губы уколола. смотриться никчему . впринципе губы у вас нормальные , но если хочется увлажения то надо колоть
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Нє,такі смачні як є.Я б їх посмоктав.
NataliBeautyPro• 25 декабря 2024
Белотеро липс легкий препарат 0,6 мл

Вы даже не заметите его в губах.

Нашли где спросить 😂😂😂😂😂
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляnova_mama
По препаратам не скажу, собі не колю.
Да вот я знаю, что губки у меня свои супер, но думала может чуть чуть и супер вообще будет?
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляNataliBeautyPro
Белотеро липс легкий препарат 0,6 мл

Вы даже не заметите его в губах.

Нашли где спросить 😂😂😂😂😂
Я хочу немного заметить) хочу понять разницу между ювидерм смайл и белотеролипс.
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляNataliBeautyPro
Белотеро липс легкий препарат 0,6 мл

Вы даже не заметите его в губах.

Нашли где спросить 😂😂😂😂😂
Так а где спрашивать, это ж вроде женский форум...]
NataliBeautyPro• 25 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Вы первый раз на него попали?
Отношение к инъекционным процедурам тут плохое. Отчасти из-за бедности людей, отчасти из-за тупости.
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляNataliBeautyPro
Вы первый раз на него попали?
Да вроде нет, тут столько пишут и о биоревитализации и о дорогой косметике, смотря как попадёшь наверное)
vinika• 25 декабря 2024
Делайте, только это вроде не филер у вас в выбраном, а биоревитализант
nova_mama• 25 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Я поки що не бачила на дівчатах вдало вколотих губ. Навіть якщо спереду симпатично, збоку стирчать.
Серед моїх знайомих тільки одна вколола, а незнайомих я ж бачу лише раз. Тому можу бути необ´єктивною.
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляvinika
Он как-то то ли болотеро липс, то ли белотеро оипс, я путаю
автор diablo12 • 25 декабря 2024
Ответ дляnova_mama
Предупрежу чтоб не стирчало)) я видела, может от исходника зависит и количества филлера
JENYABEST• 25 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Не могу не съязвить :)
У кого все супер даже не думают что то улучшать :)
Йцфыяч• 25 декабря 2024
Нічого не треба робити, ви гарна
JENYABEST• 25 декабря 2024
Ответ дляnova_mama
Скорей всего у тех что удачно вы просто не видите, а те что как уточки выделяются и их реально много.
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Ответ дляЙцфыяч
Нічого не треба робити, ви гарна
Ага,я їй вже про це написав.
Dontunderstand• 25 декабря 2024
Препарат має підбирати лікар, та і дивіться уважно на роботи та вигляд лікаря, якщо все в міру і гармонійно спробуйте, чому б і ні? Життя одне
Dontunderstand• 25 декабря 2024
А те що пишуть про губи які «стирчать», то може бути як і через неправильну техніку і кількість введення, так і через проблеми з прикусом, багато факторів