Морковна• 07 января в 14:54
Порадьте найкращі автошколи Києва будь ласка
Бавовна• 07 января в 15:02
Я училась в Александров, 2020 год, сдала все сама с первого раза, был очень классный преподаватель по теории (кажется Алексей) и по практике Рамиз
Пуки-куки• 07 января в 15:07
Навчати керуванню авто Вас буде не автошкола, а інструктор, тому, певно, варто трішки по-іншому формулювати запитання
Добра всем!• 07 января в 15:08
В группе ’права без хабарів’ лидируют Навигатор и Карат по отзывам, но выбирайте лучше инструктора. У меня была неплохая школа, но один инструктор придурок, а второй спокойно научил меня вождению.
Вообще найдите в ФБ эту группу, много полезной инфы
Банка з медом• 07 января в 15:14
А мне карат не понравился. Инструктор все время сидел в телефоне, откатывали маршрут сервисного центра без конца. Не учили парковку. Хотя отзывы отличные, подозреваю, что их чистят.