Майская киска• 07 января в 18:23
Какую тушь взять, чтоб просто красила, без эффектов
Возможно можно взять гель для бровей и красить им ресницы для цвета только? Гели вроде не такие клейкие,как тушь
Позаземний розум• 07 января в 18:36
Для меня мейбеллин коричневая самая лучшая из всех,что пробовала. У меня свои длинные ресницы, и я искала именно чтоб просто красила и не осыпалась
Майская киска
• 07 января в 18:39
Ответ дляПозаземний розум
я тоже ее люблю но сейчас я хочу слабее тушь,эта мне делает эффект больше ресничек и клейкая,снимать сложно потом. Я сейчас реснички хочу восстановить и не тереть их сильно
Без образів• 07 января в 18:42
Ответ дляЛеся Українка
Для меня это туши Clinique, просто красят и без эффектов)
Підтримаю. Люблю її. Ніяких грудочок, склеювань, потовщень/подовжень, як свої чорні вії.
Кому треба додаткові об´єм чи довжина - не підійде.
Оч@ров@Шк@• 07 января в 18:48
эвелайн варьете, сама удивилась легкая, не сыпется,дешевая, покупала свежуюю...всегда были дорогие но любимой не нашла среди них
Файна цьоця• 07 января в 19:20
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я Эвелин нтуши вообще люблю. Брала разные. Черный, зелёный тюбик, жёлтый. А сейчас взяла варьете. Очень довольна. Классная. Не отпечатывается при накрашивании, не комкуется. Красота.
Грабля• 07 января в 19:28
Ответ дляКарапулька
Ця ідеальна туш
Та досить піарить свою сторінку
Вже не вперше кидаєте
Оч@ров@Шк@• 08 января в 10:28
Ответ дляФайна цьоця
да сама была в шоке, а до этого были ланкомы, наташа дэнон, мейбелин ...теперь переплачивать не хочу после этой, но я не любитель краситься тушами каждый день, больше помады