Позитивна• 07 января в 19:16
Если мужчина не хочет терять общение с женщиной, значит она ему нравится?
При этом никаких корыстных целей нет.
Просто не хочет терять
Подмигашка• 07 января в 19:20
Запасной аэродром на случай поесть свежего борща/переспать по старой дружбе/ поизливать душу?
verschwommenheit• 07 января в 19:20
Ответ дляПодмигашка
Соседка садится на мое лицо как на аеродром
к.Буланова• 07 января в 19:21
Ответ дляverschwommenheit
Слушайте вы в каждой теме со своим лицом, да шо ж такое, пойдите уже удовлетворитесь
verschwommenheit• 07 января в 19:22
Ответ дляк.Буланова
давайте познакомимся и пойдем в парк? А потом в кафе и по домам разойдемся!
Залатавая• 07 января в 19:23
Ответ дляverschwommenheit
А ти що?
к.Буланова• 07 января в 19:26
Автор, объясните зачем вам такая история? Вы тут точно не в плюсе. Отьем вашей энергии, самооценки и тд, синдром ожидания, все на минус вам
Если вы нравитесь, то вы это сразу поймёте, без вопросов и тем тут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января в 19:26
общение или нормальные отношения.. потому что общение- это трепаться и имопотентами)
Король дивана• 07 января в 19:35
Контекст важен.
Если вы шустрая и пробивная на работе и переходите на другую, то такую как вы надо держать в поле зрения, вдруг у вас крутая вакансия будет и позовете - это одно.
А если ’Ты просто человек очень хороший, не хочу тебя терять, мы же можем просто общаться иногда’, а это мужчина, который отказался от отношений с вами - это совсем другое.
Завжди мало• 07 января в 19:46
Ответ дляКороль дивана
Контекст важен.
всё верно, возможно барышня важный контакт, ну или мужчина понимает, что рано или поздно она может помочь ему. Вообщем нужно в целом смотреть. У моего мужа много знакомых девушек, в основном они по работе, и контакты их есть, мало ли, пригодятся в его сфере
Гадаю_По_шнуркам• 07 января в 20:15
Ответ дляverschwommenheit
Боже, яке ж ви хворе
. Каждый раз поражаюсь.