Не стесняюсь• 07 января в 19:26

Как приготовить что-то типа зраз из порошкового картофельного пюре?

Вообще, что-то получится? Может что-то типа драников, но из пюре. Не знаю. Дайте идей, пожалуйста, чтобы что-то пожарить в виде лепешек/зраз/драников порционных.
Спасибо!
Каркуша Клара• 07 января в 19:28
Думаю таких експериментів ще ніхто не ставив. Не простіше купити в якійсь балуваній галі?
Вчителька з мікрорайону• 07 января в 19:28
Добавьте воды, чтоб пюре образовалось, лук, муку, специи, может что и получится.
Бойова• 07 января в 19:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені здається це ,,выкрасить и выбросить,,
автор Не стесняюсь • 07 января в 19:29
Ответ дляКаркуша Клара
Не могу. Мне необходимо приготовить из того, что есть. Что-то, что можно будет взять и есть руками.
Забрызжу ядом• 07 января в 19:33
теоретически можно, думаю, добавила бы крахмал в этом случае
Каркуша Клара• 07 января в 19:33
АІ-чатик каже що може щось і вийти:
Картопляні зрази з пюре швидкого приготування

Інгредієнти:

Сухе картопляне пюре – 1 пакет (приблизно 200 г).
Вода – 300-350 мл (залежно від інструкції).
Борошно – 3-4 ст. л.
Яйце – 1 шт.
Сіль, перець – за смаком.
Начинка (гриби, сир, м’ясо тощо) – за бажанням.
Олія – для смаження.

Приготування:

- Приготуйте густе картопляне пюре, використовуючи менше води, ніж зазначено в інструкції. Дайте трохи охолонути.
- Додайте яйце, борошно, сіль і перець. Замісіть тісто до еластичної консистенції.
- Сформуйте кульки, приплюсніть у коржик, покладіть начинку всередину і закрийте краї, формуючи зрази.
- Обсмажте на середньому вогні до золотистої скоринки з обох боків.
автор Не стесняюсь • 07 января в 19:37
Ответ дляКаркуша Клара
АІ-чатик каже що може щось і вийти:

Інгредієнти:

Борошно – 3-4 ст. л.
Яйце – 1 шт.
Сіль, перець – за смаком.
Олія – для смаження.

Приготування:

Спасибо! Добрый человек. Попробую.
Гарачий Чокалад• 07 января в 19:39
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо! Добрый человек. Попробую.
Покажите потом что получится, интересно
автор Не стесняюсь • 07 января в 19:44
Ответ дляГарачий Чокалад
Покажите потом что получится, интересно
Обязательно! Даже если ничего не получится - покажу фиаско чтобы других предостеречь )
Гарачий Чокалад• 07 января в 20:39
Ответ дляНе стесняюсь
А когда уже будет готово? 🙂
Каркуша Клара• 08 января в 13:53
Вийшло щось, автор?