Дівка в намисті• 06 декабря 2024

Что вкусного приготовить, желательно в духовке?

Из мяса ( есть разное), картошки . Что придумать необычное?
Мизимец• 06 декабря 2024
Качку запекти
Стрибну в гречку• 06 декабря 2024
Мясо по-французски, жульен, лазанью, запечь картошку с салом
Все буде Україна• 06 декабря 2024
Фарш разравнять в блин, на половину выложить сыр, шпина, ветчину, свернуть второю половину , залепить котлетос, яйцом помазать-Посыпать сухарями и в духовку.
ЛЮБА• 06 декабря 2024
Рулетики куриные в беконе ( их еще шашлычками называют )
автор Дівка в намисті • 06 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Бекона нет.
ЛЮБА• 06 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Бекона нет.
Жаль очень вкусно получается .
автор Дівка в намисті • 06 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Жаль очень вкусно получается .
Верю. Ела такие в ресторане
ЛЮБА• 06 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Верю. Ела такие в ресторане
В соусе барбекю ?
автор Дівка в намисті • 06 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
В соусе барбекю ?
Нет. Соус был сырный какой-то
муха в кедах• 06 декабря 2024
жюльен
Мовчу, але хочу• 06 декабря 2024
Я карпа купила,буду целый запекать с лимоном и картошкой. Сто лет не покупала и не готовила,мы с мужем очееееень такое любим.
Кидстаффовка• 06 декабря 2024
Картоху слайсами на дно, потом слой фарша со специями, луком и сыром, на фарш соус любимый (любой), сверху опять картошку слайсами.
В духовку до румяности.
Можно ещё в конце сыром притрусить. Такая смесь гратена и пастушьего пирога, вкусно.
Самохвалова• 06 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
В духовку до румяности.
Делаю похоже, но вместо фарша - филе слегка отбитое, небольшими кусочками, но это уже кто чего любит)
Ms-0195• 30 декабря 2024
Сыровяленный бекон с кусочками бри и любого другого сыра внутри . маленькие квадратики сыра двумя слайдами бекона плотно обверните , что бы сыр не вытекал , сверху можно острых специй совсем не много , обязательно мёд и в духовку на 200 , отличная закуска или основное к гарниру если есть любители )