Сумчатая кошка• 07 января 2025
Как пережить расставание?
Уже полтора месяца дело идеи к разрыву, в последнее время он совсем холоден, я предлагала уже просто разойтись, но он не согласен, при это все больше отдаляется. Поведение мне неясно, видимо есть кто-то еще.
Понимаю что разрыв не избежен, увы очень сильная эмоциональная привязка, как вы это пережили? Меня временами нагребает настолько сильно что плачу постоянно, состояние от ненависти до любви, дикая обида, злость, эмоции через край. Как спастись от этой херни????
Примарочка• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Мразь какая, конченые люди
Причем вещи мои у него остались. Он же трубку не берет после его же ’Звони мне чаще, звони’. Только перед НГ появился-давай встретимся, завтра в 2 наберу, подъеду. И не набрал.
Трохи злякана• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Он не пытается вас вернуть?
У него сейчас есть женщина. Пока он занят ей, а я собой и у меня тоже отношения.
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ дляПримарочка
Что в голове у таких людей?? Как в психбольнице, ну честно
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Пусть ваши новые отношения будут гораздо лучше, а у того мудака нифига не сложится
лаМпочка• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Та не, я ничего не выпрашивала, но объясниться мне б хотелось конечно
Обязательно объясниться, без этого не уходите! А то потом будете бесконечно возвращаться мысленно, правильно ли вы все сделали, а может так надо было, или так, и это изматывает и не даёт перевернуть страницу. А вот когда четко услышите от него Нет, это все, сначала ужас, а потом огромное облегчение, и новая жизнь. Ну или выясните и что-то решите совместно, может шанс дадите вашим отношениям
Трохи злякана• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
🙏 Спасибо! Я каждый день желаю ему огромного счастья))))
лаМпочка• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, иногда раз в сутки может написать типа, почему ты мне не пишешь🥴
А когда я начинаю ему писать, он молчит в ответ
Возьмите паузу, ничего не решайте, хотя неизвестность выматывает. Просто замрите и понаблюдайте, выйдите из активного игрока в зрители, отдохните
Знаете как Скарлетт говорила Я подумаю об этом завтра. Попробуйте, вы и сами отдохнёте мысленно. Отключитесь на время. Уйдите в свободный полет
лаМпочка• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А какие причины такого поведения могут быть?
Да что угодно. Может он избегающий тип привязанности, а может реальная причина есть. Подождите, дайте себе время, пару недель допустим
лаМпочка• 07 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже это так вижу, что он не хочет брать ответственность на себя за разрыв, но в итоге этот тупой слив гораздо больнее для меня, чем если просто все обсудить вдвоем. Вот такое открытое пренебрежение и игнор это просто максимально мерзко.
Я думаю, очень много времени должно пройти прежде чем мне станет легче. И если б он просто сказал об этом, честно, мне было б легче пережить да и осадок был бы не такой гадкий. А то вроде как помоями облили .
Он не скажет, если это реально разрыв. В таком случае они максимально перекладывают вину, а вы не берите, ждите от него, что он будет делать и говорить. Меня парень задним числом теперь винит, имеет другие отношения уже, а все не успокоится за наш разрыв. Они очень не любят брать ответственность
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ длялаМпочка
Вот и я думаю аналогично, я методично выясняла и выясняла много раз, мне так проще, иначе потом спустя время память дорисует хорошие моменты и будет больнее, а так будет всплывать то что он говорил и как пытался съехать и переложить вину. Не считаю это унижен тем чтоб все выяснить, наоборот , это мне дает хоть какое то минимальное прояснение, например что он больший мудак, чем я думала
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
Да какого счастья, пусть у него не стоит всю жизнь
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ длялаМпочка
Ой нет, на меня сложно переложить какую- то вину, поэтому я и выясняю все дотошно, чтоб потом и намека не было на меня
Сумчатая кошка
• 07 января 2025
Ответ длялаМпочка
Я думаю вряд ли там веская причина, и скорее всего это таки разрыв, за который он так не хочет брать ответственность
Ластовиння• 07 января 2025
Автор, зачем тянете? Закончите отношения сами. Уже б началось время исцеления. К весне-лету будете готовы к новым отношениям.
Сумчатая кошка
• 08 января 2025
Ответ дляЛастовиння
Я новых точно не захочу минимум год, тут от этих бы отойти
Трохи злякана• 08 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я в кавычках. Пусть аж прет
Ластовиння• 08 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Желаю побыстрее!
Удачная• 08 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Вы что то не договариваете, т.е вариантов может быть несколько вы себя накручиваете один из них.
Сумчатая кошка
• 08 января 2025
Ответ дляУдачная
Что именно не договариваю? Сказала все как есть🤷♀️
А какая причина - я не знаю