Харчовий тріль• 07 января в 21:19
Можно ли взрослому человеку расширить нижнюю челюсть, брекеты?
Или только операция?
Значит надо• 07 января в 21:22
Можна, буквально сьогодні дивилася відео в інстаграммі на цю тему. Тільки це довго. Якщо дитині -то місяців 8, а дорослій людині - 2 роки
Харчовий тріль
• 07 января в 21:25
Ответ дляЗначит надо
А можете дати посилання?
Харчовий тріль
• 07 января в 21:26
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну як можна розширити кості,які вже не розтуть.
Ну брекети якось же зуби виправляють,і місце з´являтися для тих зубів що в ряд не стають
КрестьянинДиор• 07 января в 21:27
Ответ дляХарчовий тріль
А ви незнаєте,як це стається
Значит надо• 07 января в 21:28
Ответ дляХарчовий тріль
А можете дати посилання?
Не знайшла, наче зберігала відео, а його немає
Розумна Губка• 07 января в 21:35
Кишмишная Мая• 07 января в 21:35
Нельзя. Только операция. Зубы двигаются только есть есть возможность кости, если нет, то через удалкние каких-то зубов. Именно челюсть только операцией
Значит надо• 07 января в 21:40
Ответ дляХарчовий тріль
А можете дати посилання?
Нижче скинула-знайшла
Н@Диете• 07 января в 21:53
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не кости это зубы
КрестьянинДиор• 07 января в 21:57
Ответ дляН@Диете
Это не кости это зубы
В нас зуби в повітрі в роті знаходяться? Зуби не розширюють
Н@Диете• 07 января в 21:59
Ответ дляКрестьянинДиор
А брекеты по вашему доя чего носят
Значит надо• 07 января в 21:59
Ответ дляAlex_Kri
то про верхнюю челюсть
Ой, точно. Яка я неуважна.
КрестьянинДиор• 07 января в 22:02
Ответ дляН@Диете
А брекеты по вашему доя чего носят
Для вирівняня зубного ряду,але не для роширення щелепи
Лапка• 07 января в 22:13
Хіба брекетами розширюють щелепу? Для розширення носять апарати, а вже після цього брекетами розставляють зуби по своїх місцях
КаваЗМолоком• 07 января в 22:16
Ответ дляН@Диете
Можно
Нет.
Но вы можете потратить 20к $ и в этом убедиться ;)
Білий Лосик• 07 января в 23:17
Да, есть аппараты для расширения, и также удаляются 4ки, ставятся брекеты и вме расширяется как надо
Рубаю олівлє• 08 января в 00:38
Ответ дляХарчовий тріль
то, что брекеты ряд ровняют, не значит, что они способны место ’добавить’, которого нет. Это возможно только если кость еще растет, а у взрослых уже всё... И то, вы в курсе, что они, оказывается, ставятся на всю жизнь, а не ’сниму через годик-два’? И держит ряд несъёмная пластина на внутренней части нёба, а без нее все так же и полезет обратно
40каградусная• 08 января в 06:30
Сыну расширяли челюсть почти 10 лет, с 10 летнего возраста. Расширили. Врач говорила, что это только в период роста ребенка можно сделать, во взрослом возрасте нет. Расстояния между зубами брекетами можно регулировать, если челюсть позволяет. А вот ее размер у взрослого - нет. Кости уже выросли и сформированы
Н@Диете• 08 января в 17:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет.
))))