ЛюбимаЯНЬ• 08 января в 00:00
Мужчина не изменил «во сне»
Мужчина рассказал, что приснился сон. Он и 2 блондинки его совращали на диване. Сказал, что не смог во сне изменить. Встал и ушел. Была мысль постоянно в голове, что есть я, его партнер.
Утром сегодня рассказал мне этот сон.
Брюльтик• 08 января в 00:01
Мужчину совращали
.
Уж точно сон. В реальности совершеннолетних соблазняют, а совращают несовершеннолетних
. Уж точно сон. В реальности совершеннолетних соблазняют, а совращают несовершеннолетних
ЛюбимаЯНЬ
• 08 января в 00:02
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Маладец какой
Может пожалел, конечно, что ушел🤣
Распутница• 08 января в 00:05
просто у мущіни єсть ви - єго ПАРТНЄР а там какіє то блондінкі, тьфу
Марс атакует• 08 января в 00:06
А мій мені зрадив в моєму сні, я зранку його ледь не прибила) А через деякий час я йому зрадила в його сні з якимось алкашом. Мені обідно, кажу якщо іншим разом буду зраджувати, то вже хай це буде якийсь красавчик)
Брюльтик• 08 января в 00:06
Я так понимаю, вопроса не будет, поэтому спрошу по самому рассказу: а про какие бесстрашные подвиги он Вам еще рассказывает?
ИМХОля• 08 января в 00:14
если снятся подобные сны - значит он уже смотрит налево!
А у него вообще есть достоинства без приставки ’не’ или только не пьет, не бьет, не изменяет?
И.О. человека• 08 января в 00:15
Я во сне всегда мужу изменяю, а утром говорю, что снилось такое, но я кремень!
Козяка-маляка• 08 января в 01:06
я у ві сні з якимись інопланетянами сексілась... Це вважаєтсья зрадою?
БезникаЯ• 08 января в 06:46
Главное чтобы в реале ушел когда соблазняют, а во сне то такое. Но судя по тому что он об этом вам рассказал для него это подвиг
сам от себя наверное не ожидал))