Кіма кепка• 15 декабря 2024
Ну вот что это с ним, подскажите
Я не знаю что последнее время с мужем. Но вот такая ситуация. Ему постоянно нужен секс. Так извините, в 4 утра может разбудить. Это к тому ,что мне на 6 бывает на работу. Сегодня в 7 утра. Я отказала. Говорю я спать хочу. Он как психонет. И отказы его доводят до таких психов. Это как назвать? По отношению ко мне это нормально?
Реанимация• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Да, работает
ну вот когда он усталый и валится с ног - начинайте требовать секс
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Я никогда не требую секс. Потому ,что нет в этом надобности. Он его постоянно требует.
Реанимация• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
та это жесть
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Психологические проблемы. Кортизол с утра бахкает и он так решает по простому скинуть эмоциональный балласт.
Вот что то в ваших словах есть. Я тоже это подозреваю. Так с психикой реально не лады последние 2.5 года.
Ответ дляКіма кепка
Как у него дела по здоровью? Щитовидки, гормоны? Стрессы( хотя у кого их сейчас нет)
Ему бы спортом ещё можно сбрасывать это всё. А то вы для него как боксёрская груша под боком образно))
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Он давно не проверял здоровье
дякую аж підскакую• 15 декабря 2024
Нет, не нормально
Секс должны хотеть оба, все остальное насилие
Маю натхнення• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
У него отказ в сексе-это все, я уйду. Надо расходиться.
У вас есть варианты, но вы ими не воспользуетесь и все будет как есть
Оставить все - вы так и сделаете
Поговорить, что вы чувствуете себя не женщиной рядом с ним, а резиновой куклой. Что физически вам это неприятно так часто, может больно или какой у вас дискомфорт. Почему вам это не нравится - не высыпееиест, потом на работе тупите к примеру. И от его ответов плясать дальше.
На его угрозу развода сказать - Ок, разводимся, мне так надоело. Но реально быть к этому готовой, а не на словах сказать
Просто не давать и сказать, что это ненормально. Что у него проблемы со здоровьем раз он так реагирует на отказ.
Оставить все - вы так и сделаете
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2024
В другое время надо стараться, чтоб и Вам было хорошо. А утром просто эрекция, и он знает,что будет по быстрому и не напрягаться. Когда секс занимает время, чтоб хорошо было обоим, то его не так часто и хочется.
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я тут пишу это иногда, и мне сразу кучу сообщений, что мужчины не животные. Но правда в том,что здоровым мужчинам нужен секс, частый. И нормальные мужчины женятся для этого. И если женщина не любит и не хочет секс, то не сложится такая семейная жизнь.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
А как часто Вы хотите секса?
Может Вы его в принципе не хотите?
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как часто Вы хотите секса?
Может Вы его в принципе не хотите?
Так как меня часто к этому принуждают среди ночи. То да, я его уже не хочу. У меня уже отвращение
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
А раньше Вы его хотели?
Может Вам в целом секс не нужен а мужу нужен? Тогда просто нужно разводиться, потому что это мучение обоим
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А раньше Вы его хотели?
Вы считаете будить человека ради секса это нормально? И психовать при отказе?
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
От бы мне так, у нас наоборот ((( Не понимаю женщин, которые отказывают в сексе
Так, автор, звільняєтеся з роботи, адже тільки тоді вам не потрібно буде обов´язково висипатися, і хай повністю Вас забезпечує, як нормальний чоловік, тоді і буде отримувати більше сексу. Сучасні мужики дуже розбалувалися і звикли тримати біля себе дружин-бабоконей на самозабезпеченні, як майже безплатну обслугу в биту і в ліжку. Не хоче, щоб Ви звільнялися, тоді і секс повинен бути лише тоді, коли хочеться вам обом, а не лише йому. Чоловік може виставляти свої вимоги тільки тоді, коли повністю забезпечує свою жінку, і вона не змушена працювати, а не тоді, коли вона по факту являється другим здобувачем у родині.
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Нет. Но когда женщине вообще не нужен секс это тоже не нормально
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Мій чоловік не знаю ,що таке забезпечувати дружину на 100%. За все життя такого не було.Все ,що в мене в куплено мною. Приймаю участь в оплаті квартири і продуктів. Прибирання, кухня на мені.
Ответ дляКіма кепка
Одразу смерділо жлобом-пополамщиком, ось Ви підтвердили, я все-таки не помилилася, чую їх здалеку.
Можна жити з чоловіком у партнерських стосунках, більшість жінок так і живе, адже не кожна хоче повністю залежати від чоловіка, в загальному жінки бояться зараз залежності, і, як показує практика, правильно роблять. Проте те, що у Вас, це аб´юз з боку хитрого мужлана, а не партнерські стосунки. По-перше, у партнерстві повинен бути спільний бюджет. А у Вас ’все, що в мене куплено мною’, і Ви ще й окремо даєте мужлу на оплату квартири і продуктів! Взагалі мужло охреніло, я бачу... 😡 Далі, у партнерстві повсякденні побутові роботи обов´язково діляться навпіл, а у Вас ’прибирання, кухня на мені’ 😡, а хитре мужло тихо радіє, що у Вашому обличчі отримало собі безоплатну служанку. І звісно у партнерських стосунках секс повинен бути лише тоді, коли він потрібен і Вам (або тільки Вам), а не лише йому. Ось це справжні партнерські стосунки, а те, що у Вас, це аб´юз від мужла-пополамщика. Отже змінюйте умови Вашого співжиття з ним, а якщо мужло буде обурюватися, і само собою воно буде обурюватися, без вагань відправляйте його на невелику кількість літер і шукайте собі або іншого чесного партнера, або чоловіка, котрий буде Вас повністю забезпечувати і Вам не доведеться працювати, якщо звісно Вас не лякає залежність.
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Чоловік ,який буде повністю забезпечувати? А є такі? Я не бачу.
Кіма кепка
• 15 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Мені 38 років. Де шукати? На Баду розлучений неліквід? То краще я сама себе буду забезпечувати на тому рівні, на якому це можливо. Так ,помисл розійтися я виношую
Ответ дляКіма кепка
Звісно, що є. Зрозуміло, що не олігархи, на всіх багатіїв не вистачить, тим більше у Вашому віці вже наврядше Вам світить багатий чол, але є більш менш забезпечені чоли, що принаймні можуть запропонувати свою зарплату, при тому можливо і хорошу. Це якщо Вас не лякає залежність, мене, наприклад, лякає. Якщо у Вас хороша робота, Вас також скоріш за все буде лякати залежність, це тільки погану роботу не жалко заради чоловіка покинути. Тому краще підшукати собі чоловіка для чесних партнерських стосунків, а не такого як у Вас - совкового ’патріарха’ з фольги.
Вам телефонограмма• 04 января в 16:55
Ответ дляКіма кепка
Будить - нормально, если нормальные отношения в паре и есть навыки возбудить партнера, обоим будет хорошо, а вот психовать - не нормально.
Вам телефонограмма• 04 января в 16:58
Ответ дляКіма кепка
А чоловіку скільки? У Вас із ним взагалі буває оргазм? Вам поруч із ним буває просто по життю добре і весело?