svitochkaa• 08 января 2025

Представим- утром проснулись,а во двор Шторм Z заехали. Зеки-русня и их много

Ваши действия?А у вас семья,муж,мама,папа,дочка подросток,сын на 2 г старше.У соседей по улице так же.Что будем делать?Не дай Бог ,конечно
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
вы так уверены что ваш и мой дом уцелеют?снимите розовые очки.если и уцелеют-то отожмут.а мы с вами в могилах лежать будем и дай бог что б без детей
Я давно зняла окуляри і марафони не дивлюся. Зараз не 2022 рік, щоб русня зайшла за сотні км одразу. Особисто в мене є списки того, що покласти у тривожну валізу, при чому декілька списків - терміновий і коли є трохи часу. Чоловіка заставляю постійно відносно повний бак тримати, часто перевіряю чи є ліки для першої допомоги і для потреб сім´ї. Чим ближче до фронту, тим більш настороженішою треба бути, а не виїжджати коли щось в ср*ку клюне. Окрім того, є купа пам´яток в неті на випадок того якщо вас таки застали бойові дії. Якщо ви за 3 роки війни ще не зрозуміли що треба мати різні варіанти дій в голові, то що вам пояснювати зараз
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
какое удовольствие ,если на глазах ребенка насилуют.сколько таких случаев уже известно и сколько мы никогда не узнаем ибо свидетели и жертвы умерли в страшных муках.
Питання - чому влада втирала що загрози нараду немає? Якби попередила, можливо, вдалося б нещасним жертвам виїхати, або як мінімум підготуватися
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а те квартиры будут в голове при таком адище?а жилье отожмут-это да.и ваше тоже.
Так это у вас жилье триггер главный и ценность
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ну все равно не так страшно чем «выехать что бы унитазы мыть»
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
в израиль залетели абизяны и детей порезали.не говоря о взрослых.курск тоже думал ,что война не придет.а почему порошенко молчал,что будет война?у него ж связи с русскими бизнесовые.должен был знать.они хотели за три дня поэтому и медведчук остался в стране и не выехал.кум путина
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляМиззери
ну если вам нравится мыть унитазы-на здоровье.а мне нет
Ирина_Б_• 08 января 2025
бегите подмываться
Kito• 08 января 2025
Пішли б шашлики жарити
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Не шукайте оправдання, тай не порівнюйте масштаби 2014 року з 2022. Я широко сподіваюся, що бумеранг прилетить як ху*луші з руснею, так і тим хто просив зберігати спокій і обіцяв шашлики
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Порох прийшов до влади коли цей пздц вже почався. Так попередив після виборів - сказав, що тепер залишається тільки молитися. Дякуємо тим хто вибрав Яника заодно, хоч в принципі при ньому якраз жилося доволі непогано
Selena-8b15• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Надеюсь, никому не придётся лежать в соседней могиле рядом с вами. И на том свете достанете.
Уж простите.
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляSelena-8b15
Уж простите.
а типа орки у вас спрашивать будут.где и с кем вы хотите лежать.пристрелят и все
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляИрина_Б_
бегите подмываться
а вы думаете без подмытия они вас не тронут?оптимистка
автор svitochkaa • 08 января 2025
встает такой зеля или порох.кличко или ким и говорит-люди завтра война!люди бацц забрали собак,ктов,коров,телят,поросят,лежачих родителей,бросили все нажитое и выехали.проходит день,неделя ,месяц,люди злые и с матами едут домой.власть обманула .через день опять-люди завтра война.опять народ грузит худобу,родных и уезжает и опять тишина .а путька сидит и ржет ибо только в его дурном мозгу решение-начать войну или не
Ирина_Б_• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а я тут при чем? это ваша тема и ваш вопрос
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ну супер, краще мовчати було,але своїх рідненьких не забули вивезти
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
один син гетьмана уже був у лондоні.а другий виїхав одразу як війна почалась.яким чином-не відомо.може як депутат
Gaimer• 08 января 2025
Нічого не буду робити. Для мене нічого не зміниться
Carin• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
В ваших фантазиях именно так
Ну в моих мыслях вас вообще нет, но к сожалению, в форумной реальности вы нам всем даны )
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Вони не ухилянти, а емігранти, як і сини Мосейчучки.
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляmixaelen8
У вас крайняя со стороны русск границы хата в селе? Если нет, то есть все шансы успеть. Без единого выстрела сейчас зайти у них не получится. Впрочем и раньше не получалось. Откройте карту местности, продумайте пару маршрутов и успокойтесь. Гуляйте с детьми на свежем воздухе, пусть привыкают много ходить пешком. И для нервов полезно
Ещё полезно начать спать на улице при любой погоде... Ведь нельзя заранее узнать прогноз на дату ’такой ситуации’
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а сможете выйти из дома и со двора?уверены?
Лопатку в зубы и копать туннель под забором в противоположном от ворот/калитки направлении!
klux• 08 января 2025
автор, а представьте, что вы проснулись, а у кровати стоят три огромных негра. Шо будете делать?
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Достаточно было не закрывать границу
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляklux
На коленях?Какого пола, возраста? Хоть немного на бурятов похожие? Одетые или как?
klux• 08 января 2025
Ответ дляsky-labs
откуда я знаю? )))) Автору ж представлять, я всякой х...ней мозг не забиваю )))
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляklux
Если ей дать волю... Она напредставляет...
Стоят с лопатами, могилки детские и взрослые копают... прям рядом с её ложем...чтоб не далеко носить....
klux• 08 января 2025
Ответ дляsky-labs
ну, то уже ее проблемы
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляGaimer
почему вы так уверены,что эти нелюди не причинят зло вам и вашим родным?они же не с мешками денег и не с цветами к вам заедут
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
как это эмигранты.сын депутат и владелец империй в нашей стране .мосейчук не лезет до корыта а гетьман-да