svitochkaa• 08 января 2025

Представим- утром проснулись,а во двор Шторм Z заехали. Зеки-русня и их много

Ваши действия?А у вас семья,муж,мама,папа,дочка подросток,сын на 2 г старше.У соседей по улице так же.Что будем делать?Не дай Бог ,конечно
автор svitochkaa • 08 января 2025
Ответ дляsky-labs
Если ей дать волю... Она напредставляет...
Стоят с лопатами, могилки детские и взрослые копают... прям рядом с её ложем...чтоб не далеко носить....
это вы так обесценили убитых рашистами женщин,детей,стариков?
Natal_ka91• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
как это эмигранты.сын депутат и владелец империй в нашей стране .мосейчук не лезет до корыта а гетьман-да
Так-так, звісно головна телемарафонщиця, особливо класно, коли теж чужих синів посилає
sky-labs• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
С задачей обесценивания никто не справится лучше вас!
Mary-7b23• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
значит из за формы и очкариков матервших тцк мы должны видеть как насилуют у нас на глазах наших детей и убивают мужа в затылок с отцом пенсионером?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вам никто ничего не должен . Вот сама себя и защищайте
Oxy3• 08 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Нет.я не смогу вас спасти ибо меня и моих детей убьют и это в лучшем случае что сразу.без мучений и насилия
Я звісно багато чого можу зрозуміти, те що наші люди за війну стали жорстокі та байдужі один до одного, але 10 радісних смайликів під постом про вбивство - це треш. Блін, радіти тому що хтось помре ...
dArtagnan• 08 января 2025
Такой сценарий маловероятен. Если брать данный момент войны, то, прежде, чем на улицах появляются российские БТРы, этот город утюжится КАБами и всем,ч ем можно. Маловероятно, что кто-то при таких условиях останется. Если же фронт обвалится настолько, что они смогут заходить в города, не разрушая их, то это просто будет означать конец госвласти в Украине со всеми вытекающими. И вряд ли кто при таких условиях останется.
Teonaa• 08 января 2025
Нічо
Я буду перевзуваться, авось пронєсьот
Lisichka1307• 09 января 2025
Ответ дляOxy3
То не посту, і навіть не його сенсу, а автору і її методичкам ставлять
Gaimer• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
почему вы так уверены,что эти нелюди не причинят зло вам и вашим родным?они же не с мешками денег и не с цветами к вам заедут
Тому що в мене родина живе на окупованих територіях. Вони не чекали російський мир, але життя на окупації не спинився. Воно продовжується. Тому що сусіди стабільно як їздили на заробіткии в росію, так і їздять. І там ніде не має ненависті. Тому що гірше ніж є зараз в Україні, навіть в Африці не має
Шеллар• 09 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
На Вас мужню одна надія, в рукопашну всіх орків переможете, ваші сусіди можуть спати спокійно.