Organic• 08 января 2025

Гостьовий шлюб

А розкажіть, будь ласка, про свій досвід гостьвого шлюбу
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что ты имеешь все юридические права, но при этом имеешь некую свободу в своих действиях, без оглядки на мужа - как описали выше - погу лежать и есть апельсины) а не думать что приготовить
можу пукать коли хочу, какать вільно не думаючи наскілько то гучно і чи хтось почує з кімнати що я роблю в туалеті, ходить як мурло по хаті, ковиряться в носі, не помить голову, не побрить ноги, короче повний релакс
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто діти з народження на штучному і чоловік без проблем бере дітей віком 1 місяць на 2 тижні?
да , ив конечно ,.не нужно мне грудное вскармливание и привязка к груди. 50 на 50 звучат по другому..вопрос в днях. Командировка на неделю,была, когда ребенку 2 месяца
и пришли мы к этом после трех лет обычного брака. Вместе 8 лет
и няня в доступе
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Модна
Тоді так само можна для себе народжувати.
у вас до фига неудобных стереотипов. Няня хорошая опция
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляГубки-уточкой
мне нужна свобода...ну про приготовить , тут муж может + доставки
просто я невыносима)
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну говорять, що 50/50 😂😂😂
2 тижні мама годує грудьми, інші два тижня - тато 😂😂😂
это вы врете, я не писала такого
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Можна, звичайно. Але для чого тоді заміж виходити? Дитина в такому шлюбі цілком на дружині, правильно?
Мне хорошо с этим человеком) на обоих, читайте выше
Байрактара• 08 января 2025
Мне кажется это хорошая форма партнерства для взрослых состоятельных людей, с активной личной (профессиональной) жизнью. Когда либо нет детей, либо дети взрослые или есть дети от других браков.
У меня есть знакомая, которая почти 10 лет «встречается» с мужчиной. У нее сын от первого брака, закончил универ, он к ней приезжает часто в гости. Она живет в Германии, там не надо обрастать свекровью и всеми родственниками своего партнера, чтоб «не стыдно перед людьми». В Украине такое не поймут. Как это свекровь не припрется на ревизию холодильника и шкафов
Іллюха Перчик• 08 января 2025
Ответ дляБайрактара
Прекрасний варіант.Тим більше в теперішніх реаліях.
ГонУрова дівка• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
У меня первый день месячных:
1. я прибить хочу всех
2. реву
3. хочу в кровать жрать апельсины
5.валится все с рук
дети сегодня после школы к мужу
через пару дней соскучившаяся за всеми женщина
Усе те саме, але апельсини і не тільки принесе мені в ліжко він)
Губки-уточкой• 08 января 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Саме так)
А еще можно делать разные вонючие обертывания тела и спать с маской на голове и в шерстяной шапке для активизации этой маски)
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
я не хочу сегодня видеть никого, апельсины завез утром и все что попрошу
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
это вы врете, я не писала такого
Ви писали про 50/50
Іллюха Перчик• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ні,це не про те що він буде робити все що ви забажаєте.
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
В мене не має стереотипів таких, які б заважали мені жити.
Який сенс в шлюбі, якщо функції чоловіка виконує няня?
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
и няня в доступе
Ну тобто дитина 3 років нормально ставиться до того, що 2 тижні вона в тата і 2 тижня в мами?
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Писала ..у нас по дням, а не по неделям ( исключая командировки), конечно, нормально , что меняется? сказку папа или мама читает?
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Тобто через день?
Байрактара• 08 января 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стыдно признаться, но когда я летала в командировку и жила одна месяц, я не закрывала дверь в санузел. Я не знаю почему, может у меня такая форма свободы
Іллюха Перчик• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Для вас сенсу чоловіка немає.Вам чоловік не потрібнен.Живіть з нянею з дитиною і з собою.Як вам зручно.Це норма для вас.
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви писали про 50/50
это не недели, а дни. Недели сами придумали
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Она была бы, если бы мы жили в месте. Нормально брать помощь.
я не супермама, мой муж не супермен
Гуру троллинга• 08 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
ЖІнці не вигідно,не получиться крутити лоха.А чоловіку це теж не дуже вигідно бо всерівно потрібно витрачатися але для чоловіка це краще ні ж брак тим більше з сучасною жінкою.
А що не так з сучасними жінками?
Іллюха Перчик• 08 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
А що не так з сучасними жінками?
Ладно,я не хочу негативу.Не будемо розвивати цю тему.Зараз мушу піти сходити дещо подивитися.
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
я не супермама, мой муж не супермен
Ну вночі до грудні дитини хто встає? Сумніваюся, що до 1-2 років дитина живе в форматі 50/50
Гуру троллинга• 08 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Подивись, а потім поясни що НЕ ТАК з жінками?
І що ТАК з чоловіками?
Іллюха Перчик• 08 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
І що ТАК з чоловіками?
Купив собі сьогодні нові подштаніки,термо білизну,хочу вийти на вулицю протестити чи хазяйство буде в теплі.
Гуру троллинга• 08 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
А.
І відпишись обов´язково
ША! я прийшла!• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Мені здається, це те ж саме, що й стосунки без зобовʼязань
Наскільки це вигідно жінці, я не знаю.
Ага, сначала она рассказывает, как они прогрессивно договорились, не то, что другие ханжи унылые. Потом разводится и поливает экса дерьмом по макушку + жалуется, как он ею манипулировал. Ну вот 99% историй.
Засомневаю• 08 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
одна и фишек ив-ребенок спит. У кого ребенок-тот и вставал.
сладкий_ноябрь• 08 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну а якщо шлюб гостьовий, то дитина знаходиться не на спільній території