Гореотума• Изменено 08 января 2025

Кашель у 8-ми месячного малыша, как таких маленьких лечат

Вчера проснулся утром и покашливал, откашливается макрота слышно,кашель нечастый. Сегодня такая же ситуация кашляет в основном после сна, слышно что откашливается. Ребенку 8 месяцев, переживаю, завтра хочу попасть к врачу
Ребенок на гв, знаю что надо почаще предлагать грудь
Как маленьких таких лечат? Что то назначают? И может быть кашель без соплей? Но от соплей в горле? Потому что носом дышит, вроде соплей сильных нет, а кашляет и откашливается что то
Сижуревувшоке• 08 января 2025
А груди до чого?
автор Гореотума • 08 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А груди до чого?
Врачи пишут, что грудное молоко полезно в таких случаях
Розбещена цяточка• 08 января 2025
Ответ дляГореотума
Думаете у вас исцеляющее молоко?
автор Гореотума • 08 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Думаете у вас исцеляющее молоко?
🤦‍♀️
Паратруперсупер• 08 января 2025
Прикладывать, как обычно. У вас же уже режим должен быть в таком возрасте, зачем его ломать?
У сына был обструктивный бронхит месяца в три, мы делали ингаляции и дренажный массаж. Массаж делал специалист.
Remensa• 08 января 2025
В 9 місяців з бронхітом в лікарні лежали.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 января 2025
Автор, измерьте влажность в доме. Очень важно чтобы мокрота не пересыхала,поэтому и воздух должен быть прохладным и влажным. И не забывайте поить ребенка, не грудью, а водой температуры тела, такая быстрее вымывается и тоже не даёт мокроте загустевать
автор Гореотума • 08 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасмбо
автор Гореотума • 08 января 2025
Ответ дляRemensa
А какие были симптомы?
Тишком_нишком• 08 января 2025
Ответ дляГореотума
А какие были симптомы?
Температура есть?
Голубая фишка• 08 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
А груди до чого?
у вас дети есть?
автор Гореотума • 08 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Температура есть?
Нет
Лика-прилипка• 08 января 2025
Ответ дляГореотума
А какие были симптомы?
Поверхневе дихання. Ввечері лікар була, призначила лікування, а вночі я вже швидку викликала
Фрекен бок• 08 января 2025
Обов´язково хай лікар прослухає. Чи немає там бронхіоліту.
Температури немає? Носик не забитий?

Нам коли в малюка хрипи були назначали інгаляції Беродуалом. То допомагало.
dahashutka19• 10 января 2025
К врачу обязательно и от этого будет зависеть лечение. Может только питьё, а может ингаляции