Угги в горошек• 08 января в 20:54
Девочки, нужен взгляд со стороны
решили с мужем заняться любовью с презервативом. Всегда было без. После секса я спросила его как ему, он сказал что норм и совсем не ощущается разницы с прошлым разом. И цитирую: «может потому что мы использовали смазку, хотя прошлый раз мы тоже с ней были» НО смазку мы использовали первый раз сегодня. Я спросила с кем он её использовал, он накричал что просто у нас секс был давно. В результате, я расплакалась, он просто включил телевизор. Может ли это быть первым признаком измены?
Файна дівка• 08 января в 20:56
Есть другие тревожные моменты? Присмотритесь. Если нет, то рано волноваться.
Файна дівка• 08 января в 20:57
Ответ дляLove_Love_Love_
а ти @бі меня, а не @бі мне мозгі………та та ра та та
Вы когда-нибудь спите, живёте своей жизнью кроме Советчицы?😃
ЕлькиПальки• 08 января в 20:57
Я думаю, все просто: Вы преувеличиваете значение секса, для Вашего мужа, как и для остальных мужчин, это чисто физиология. Он не вдается в детали.
Угги в горошек
• 08 января в 20:57
Ответ дляАмбасадор щастя
А когда был секс?
Две недели назад
Угги в горошек
• 08 января в 20:58
Ответ дляКрем для арбуза
почему у вас секс так редко?
молодые ведь
Я беременна, врач не разрешала
Кокосиха• 08 января в 20:58
Ответ дляКрем для арбуза
почему у вас секс так редко?
молодые ведь
Поддержу вас! Реально цирк у людей
Love_Love_Love_• 08 января в 20:59
Ответ дляФайна дівка
А ви від себе колись щось тут коментуєте чи тільки тупі заїзджені фрази які тут прочитаєте?
Я ж не цікавлюсь ні вами, ні вашим життям, не питаю вас що і чому ви робите, коли ви спите і чому не займаєтесь своїм життям, замість як за мною слідкувати
Крем для арбуза• 08 января в 20:59
Ответ дляУгги в горошек
Я беременна, врач не разрешала
по какой причине?
когда еще ахаться без презерватива как не во время беременности
Ромашкинная• 08 января в 20:59
Ответ дляУгги в горошек
Я беременна, врач не разрешала
Беременная и секс с презервативом хотя всегда без
Лорка-хлорка• 08 января в 20:59
Тоесть сегодня вы использовали смазку первый раз за всю жизнь с ним?
Ромашкинная• 08 января в 21:00
Ответ дляКрем для арбуза
по какой причине?
Когда хочешь потроллить
Кокосиха• 08 января в 21:01
Ответ дляРомашкинная
Когда хочешь потроллить
Малолетки вошли в рабочий чат, но трошки совсем малолетки
Ромашкинная• 08 января в 21:02
Ответ дляКрем для арбуза
кто и когда купил ту смазку во время беременности?
Ну тот же кто решил, что при беременности нужен презерватив.до был не нужен, а во время- необходим
Угги в горошек
• 08 января в 21:03
Ответ дляЛорка-хлорка
Да
Крайня невістка• 08 января в 23:08
Ответ дляУгги в горошек
Да
И презерватив первый раз надели… когда уже забеременела..
а что у вас за траблы с минетом, уже просто интересно ?