Байрактарна• 29 декабря 2024
Вопрос отношения, ерекция, ссоры
Итак, мужчине 50.
Вместе 2,5года.
Первый секс не получился, аппарат не сработал. Сказал что такого раньше никогда не было, что во время женитьбы секс у него был каждый день, но после развода у него никого не было год, может быть поэтому. Потом секс был "худо бедно" с потугами ну вы девочки понимаете как это.
По отношению ко мне влюбился по уши тогда. Просто как в розовых очках был. И признался что боится потерять. Вроде как такого плана проблемы бывают в близости при таких эмоциональных ситуациях. Но можете прокомментировать конечно.
Дальше. Подживал у меня приездами, из другой станы. Через полгода уже больше был у меня чем дома. Потом, через год, съехались полностью. Первый нормальный секс случился после переезда спустя год отношений. Я уже и не ожидала.
С ерекцией дела получше, особенно если не ссоримся. Но каждый день у него желания нет. А у меня есть. И я понимаю что ему интереснее когда я играю с ним и не даю. А мне надо секс чтоб был, чтоб хорошее начало дня было... и вообще чувствую себя лучше после секса. Может конечно чтото доказываю себе этим сексом, не знаю.
Понимаю что если бы его чтото не устраивало, свалил бы давно уже.
Я иногда плачу в уголке что мой мужик меня не хочет... иногда решаю когото искать на стороне, шторит короч
Вопрос, че за фигня? Как успокоиться?
Вместе 2,5года.
Вопрос, че за фигня? Как успокоиться?
дамаАмстердама• 29 декабря 2024
Зачем вы съезжались если изначально было не нормально и вас это не устраивало?
Зачем продолжаете мучаться?
Стріляний птах• 29 декабря 2024
Он Вам врал изначально и просто удачно пристроился - у него проблемы со здоровьем, удержал Вас на манипуляции ’боюсь потерять’. Вы моложе его на сколько? Сколько Вам лет?
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Сколько вам лет и зачем сходились с мужиком, зная что у него проблемы с этим?
Санька-4b93• 29 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
В чем он врал? Автор сама не отличает мужика с нормальной потенцией и проблемного?
Стріляний птах• 29 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вот в этом:
Сказал что такого раньше никогда не было, что во время женитьбы секс у него был каждый день, но после развода у него никого не было год, может быть поэтому.
И дальше вот:
И признался что боится потерять. Вроде как такого плана проблемы бывают в близости при таких эмоциональных ситуациях.
И дальше вот:
Стріляний птах• 29 декабря 2024
’Понимаю что если бы его чтото не устраивало, свалил бы давно уже.’ - почему он должен свалить? Он удачно пристроился, у него есть женщина, иногда какой-то секс, который он может себе позволить, и его не напрягают, не выгоняют за это, терпят - у мужика все зашибись в 50 лет.
Кусюче сонечко• 29 декабря 2024
Так смешно, когда мужчины в 50 все как один ’Та никогда ж такого не было, со мной это впервые’...
Смайликівна• 29 декабря 2024
Вялый присел вам на уши, что никогда такого не было, он в вас влюблен и боится потерять.
А вы и повелись.
Для чего вы с ним живете? Чтобы плакать в уголке?
Может он хотя бы мультимиллионер?
А вы и повелись.
Может он хотя бы мультимиллионер?
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
На 10лет
Пусин Кукин• 29 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вот в этом:
И дальше вот:
А женился он в 20?
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вот в этом:
И дальше вот:
Не понимаю вас. Объясните пожалуйста?
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ дляСтріляний птах
Интересная точка зрения я этого не видела
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
А вы и повелись.
Может он хотя бы мультимиллионер?
А вы и повелись.
Может он хотя бы мультимиллионер?
Так он далеко не всегда вялый теперь
Я ж говорю зависит от ссор и эмоций в отгошениях
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Зачем продолжаете мучаться?
Не знаю. Хорошо с ним.
Вумна вутка• 29 декабря 2024
Вы должны быть готовы что как 30 у него уже не будет. Во всем есть свои плюсы и минусы. Если очень важно, если чувствуете что вас не хотят, меняйте партнера. Я была в такой ситуации, как вы описываете. Жизнь поменялась, сейчас партнер на 10 лет младше. В плане секса это абсолютно другие отношения, другая энергетика, когда как вы пишете, день начинается с хорошего секса. Когда это просто, естественно в удовольствие и без лишних реверансов вокруг этой темы. Но в таких отношениях есть и свои минусы, но к сексу не относящиеся.
Поміркована думка• 29 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
Так он далеко не всегда вялый теперь
Скоро він припинить приймати віагру і все стане, вірніше, впаде, як і було.
Не плачте, ви ще молода, шукайте здорового.
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Материальные?
дамаАмстердама• 29 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
Не знаю. Хорошо с ним.
Что ж хорошего если так плохо что вы плачете и тему создали? Было б хорошо то не плакали б
Смайликівна• 29 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
Так он далеко не всегда вялый теперь
вы себя слышите?
нужны танцы с бубнами, чтобы его поднять
Байрактарна
• 29 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
У меня это такое психическое
Если бы я не знала как у него там с кем было то просто приняла бы мужчину с такой ерекцией как есть, так он же мне понарассказывал ка все было зашибись, я теперь ходу не могу успокоиться что я какаято не такая что меня он не хочет
Стріляний птах• 30 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
У меня это такое психическое
Я ж и говорю - наврал Вам, вернее солгал