Угги в горошек• 08 января 2025
Девочки, нужен взгляд со стороны
решили с мужем заняться любовью с презервативом. Всегда было без. После секса я спросила его как ему, он сказал что норм и совсем не ощущается разницы с прошлым разом. И цитирую: «может потому что мы использовали смазку, хотя прошлый раз мы тоже с ней были» НО смазку мы использовали первый раз сегодня. Я спросила с кем он её использовал, он накричал что просто у нас секс был давно. В результате, я расплакалась, он просто включил телевизор. Может ли это быть первым признаком измены?
Файна дівка• 08 января 2025
Есть другие тревожные моменты? Присмотритесь. Если нет, то рано волноваться.
Файна дівка• 08 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
а ти @бі меня, а не @бі мне мозгі………та та ра та та
Вы когда-нибудь спите, живёте своей жизнью кроме Советчицы?😃
ЕлькиПальки• 08 января 2025
Я думаю, все просто: Вы преувеличиваете значение секса, для Вашего мужа, как и для остальных мужчин, это чисто физиология. Он не вдается в детали.
Угги в горошек
• 08 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А когда был секс?
Две недели назад
Угги в горошек
• 08 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
почему у вас секс так редко?
молодые ведь
Я беременна, врач не разрешала
Кокосиха• 08 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
почему у вас секс так редко?
молодые ведь
Поддержу вас! Реально цирк у людей
Love_Love_Love_• 08 января 2025
Ответ дляФайна дівка
А ви від себе колись щось тут коментуєте чи тільки тупі заїзджені фрази які тут прочитаєте?
Я ж не цікавлюсь ні вами, ні вашим життям, не питаю вас що і чому ви робите, коли ви спите і чому не займаєтесь своїм життям, замість як за мною слідкувати
Крем для арбуза• 08 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Я беременна, врач не разрешала
по какой причине?
когда еще ахаться без презерватива как не во время беременности
Ромашкинная• 08 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Я беременна, врач не разрешала
Беременная и секс с презервативом хотя всегда без
Лорка-хлорка• 08 января 2025
Тоесть сегодня вы использовали смазку первый раз за всю жизнь с ним?
Ромашкинная• 08 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
по какой причине?
Когда хочешь потроллить
Кокосиха• 08 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Когда хочешь потроллить
Малолетки вошли в рабочий чат, но трошки совсем малолетки
Ромашкинная• 08 января 2025
Ответ дляКрем для арбуза
кто и когда купил ту смазку во время беременности?
Ну тот же кто решил, что при беременности нужен презерватив.до был не нужен, а во время- необходим
Угги в горошек
• 08 января 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Да
Крайня невістка• 08 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да
И презерватив первый раз надели… когда уже забеременела..
а что у вас за траблы с минетом, уже просто интересно ?