Сама купляю квіти• 08 января 2025

Пишете ли вы первой мужчине.. без особой симпатии, просто скучно - поболтать..?

автор Сама купляю квіти • 08 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Насчет ’достаточно внимания’ Вы про это: ’Ждёт когда похолодает, чтобы я уже согласилась’?
Ну на кофе говорил, хочет пригласить. Комплименты говорил. Ну а я с ним то и здоровалась через раз.
Ангелок з ріжками• 08 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
ага, ввечері зручніше под...чить, допоможіть хлопаку
Да он и так все сделает если захочет чё ему помогать
Вчителька з мікрорайону• 08 января 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А вам надо справка из загса
Это к чему? Какая справка? Зачем?
Ангелок з ріжками• 08 января 2025
Автор , короче пишите, потом расскажете
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор , короче пишите, потом расскажете
Про фильм писать? Нейтрально вроде)
Вчителька з мікрорайону• 08 января 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Автор , короче пишите, потом расскажете
Надеюсь, вторая часть будет интереснее увертюры)
Козяка-маляка• 08 января 2025
Пишу, тем более, если он мне неинтересен, а просто скучно))). С такими вообще можно не играть в игры, просто общаться в своё удовольствие - класс.
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та можете не читать). Я про фильм спросила. Не интересно)
Ангелок з ріжками• 08 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Про фильм писать? Нейтрально вроде)
Конечно, про фильмы все пишут, дочка так до свиданий дописалась, реально хотела просто фильм обсудить))) какой-то редкий фильм, что никто его не смотрел из знакомых, только этот парень
Вчителька з мікрорайону• 08 января 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Нет уж позвольте! ©
Спілий баклажан• 08 января 2025
Не морочьте чоловіку голову якщо він Вам не подобається, бо Вам не має чим зайнятись (. Навіщо давати йому надію ?
Соня-сонятко• 08 января 2025
Ну да
Душа компанії• 08 января 2025
Я б пригласила прогуляться, попить кофе и поболтать. Не обязательно в человеке видеть будущего мужа, можно просто провести вечер в приятной компании, без всяких намёков и флирта. Зачем усложнять?
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2025
Есть те, кому я пишу всегда и просто так. Ему скучно, а мне приятно. Хоть у меня нет много свободного времени, но я могу найти когда надо...