Ананомчикус• 08 января 2025

Кто хоронил своего ребенка/близких - вы верите что вы еще встретитесь?

20 дней сегодня. Никакие таблетки не берут, минус 6 килограмм не ем ничего,будто умираю. Похоронила ребенка
Сито для думок• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Дякую
А де ви шукали такий сеанс?
Мені допоміг цей

Вона практикує, є сайт в неї, можливо записатися й пройти сеанс особисто. Мені вистачило декілька раз самостійно пройти.
Чекаю завтра• 08 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Була б я старшою, я б можливо подумала про гру мозку. А на той час, я і знати не знала, що можуть бути такі сни і тд. Тоді інтернету ще не було по квартирам. А книжки я лише дитячі читала. Ну і були ще всякі різні моменти. Не просто ж так кажуть, що діти можуть бути більш чутливі до всякого такого. Не раз вночі було що прокидалась, через те що в кімнаті хтось пялиться на мене. Відкриваю очі, буквально чую як хтось двері закриває. А я 100% кажу, ніхто це не міг бути. А я прокидалась з чітким спокійним відчуттям, що це мама.
Якби я хотіла вірити, що смерть - це не кінець... Мені 34 роки, 5 рік живу з серйозною хворобою, всяке було, і суїцидальні думки також.

Переконана, що смерть - це фініш, клінічна смерть - ’ігри розуму’ і біохімія.

Автор, найдите в себе силы смириться. Если душа и существует - отпустите душу ребенка, пусть покоиться с миром🙏
Допустим, я не права. И есть жизнь после смерти. Подумайте, каково ребенку видеть Вас в таком состоянии.

Нужно жить дальше. Раз Вы живи - видно не судьба пока умирать.
Светка-пипетка• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Я давно здесь на форуме, знаю что людей раздражают одинаковые темы, можно будет раз в несколько дней хотя бы создавать тему чтоб вот так поговорить? Буду видео какие то смотреть, мысли записывать, делиться здесь
Кроме мамы нет никого вообще
Пишите чаще. Хоть каждый день. Сколько вам лет?
автор Ананомчикус • 08 января 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Мне 35
Светка-пипетка• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Мне 35
Вам нужно вернуться к жизни как можно быстрее. Вся жизнь впереди у вас.
автор Ананомчикус • 08 января 2025
Или вот человек ложиться спать и спит без сна, а если после смерти так оно и есть?
Чекаю завтра• 08 января 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я и пишу автору, что если загробная жизнь и существует - отпустите душу ребенка, не живите надеждой опять встретиться😥
Не знаю других обстоятельств Вашей жизни, если в целом Вы вполне здоровы - нужно привести свое душевное состояние в норму и жить дальше.
Таблетки реально помогают. Подруга попала в очень нехорошую историю на заработках: едва выжила, проблемы с полицией, депортация... 3 месяца на таблетках только спала и ела, но на 4 месяц врач постепенно отменил, вышла на работу, жизнь наладилась более-менее
Неместная Я• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Кроме мамы нет никого вообще
Делитесь конечно! И обязательно поищите группы, переживающих утрату близкого. В мое время это был сайт мемориам, но он в рашке, сейчас не особо хочется на такое попадать. Просто именно сообщества людей, объединенных одной бедой дают колоссальную поддержку, я сама это испытала
автор Ананомчикус • 08 января 2025
Уже три страницы с поддержкой и печатают еще 6 человек, люди СПАСИБО
Неместная Я• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
В этот момент крайне мало людей могут остаться наедине со своим горем и вывезти. Нужно быть с людьми! Только так можно вытащить себя
Пупуговка• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Меня хватают панические атаки ужасные, что я его не увижу больше
Увидите, конечно..
Это не ребенок, конечно, на канале жизнерадостного дьяка есть видео от умирающей женщины, ее попросили что то сказать, она сказала свои размышления и сказала:’ до встречи’, помахала всем рукой.
Видео показали, когда она уже умерла..

У Бога все живы!
Злива інформації• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Говоріть. Розказуйте. Якщо хочете/ можете,розкажіть про Вашу дитину: яким він був, що любив, в які іграшки грав.
Якщо це важко,то просто будьте з нами.
Робіть так, як ВАМ буде легше. Тут немає правильного чи неправильного
Сито для думок• 08 января 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А можете трохи подробніше розповісти про цей сеанс? Важка ситуація з чоловіком.. як воно може допомогти?
З дозволу автора, бо це точно не по темі)
В нас були дуууже складні стосунки, майже з першого дня. Але при цьому божевільна тяга один до одного. Таке зазвичай при кармічних стосунках. Два роки ми були майже щасливі і в один день він просто замовк - повністю. Викреслив мене з життя. Я не могла повірити, що таке можливо. Розривалася на частини. Шукала усі варіанти. Й коли пройшла сеанс - побачила першопричини - тоді усе стало зрозуміло. Я принесла йому багато горя колись, і він не пробачив мене. Тому у цьому житті так й мстився мені. Сам не розуміючи, чому і за що карає мене. Під час сеансу там просила пробачення у нього, розмовляла з його душею, зцілювала, пробачала сама, просила вищі сили дати нам шанс бути разом в цьому житті.. Мені стало легше після сеансу, ніби тягар провини впав. А через пів року він повернувся.
Чекаю завтра• 08 января 2025
Автор, у Вас есть 💵сбережения или родственники которые могут пару месяцев поддержать финансово? В таком состоянии крайне сложно работать и подобрать АД редко выходит с 1 попытки.
осень харашо• 08 января 2025
Обнимаю вас. У меня прошло уже 13 лет. До сих пор больно и терзают вопросы могла ли я что-то изменить, все ли сделала...
Уходила от реальности в сериалы, смотрела часами. Так мозг перестраивается с горя.
Определите для себя время, и маме скажите. Что-то типа я плачу еще 10 дней. Потом я начинаю возвращаться к жизни. И начните что угодно делать новое/старое, не важно, главное делать.
Я верю что смерть - это не конец. Не знаю, встретимся ли мы еще, но надеюсь что ему хорошо где бы он ни был.
долой_лама• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Если бы я только знала что там не конец, это бы дало мне сил
Может знаете истории какие то, которые дают надежду что есть что то
Почитайте книгу Майкла Ньютона Путешествие души. Там есть про это. Ваи должно стать легче! Обнимаю Вас
осень харашо• 08 января 2025
Ответ дляНеместная Я
У всех по-разному. Мне было проще одной. Все пустые соболезнования людей, которые даже не знали ребенка были просто фоном, они не давали облегчения или поддержки.
poliandra• 08 января 2025
Ответ дляСито для думок
Можливо вам допоможе це.. колись в мене була дуже складна ситуація з чоловіком.. шукала відповіді й натрапила на сеанс регресивного гіпнозу.. спробувала.. багато чого побачила з минулих життів.. багато чого змогла виправити.. це допомогло мені по іншому подивитися на смерть своїх близьких..
Ми усі будемо так чи інакше разом.. усі наші життя.. просто не усім доступно згадати й зрозуміти це..
Обіймаю Вас)
А в кого ви пробували регресивний гiпноз і яка на це ціна?
Неместная Я• 08 января 2025
Ответ дляосень харашо
Дело не в соболезнованиях. Никто и не говорит, что нужны эти формальности. Просто близкие могут терпеливо слушать, если есть потребность говорить об умершем, вспоминать его привычки, интересы. Так же терпеливо слушают те, кто в стадии такого же горя, так же кого-то потерял и переживает то же самое. Люди рядом не дают ощутить пустоту и остановку жизни, это важно, нужно идти, каким бы тяжелым не казался путь.
Напланетянка• 08 января 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно, значат. Когда душа хочет нам что-то сказать или предупредить, это происходит во сне. Меня так бабушка снится и предуждает
Мне дедушка снится, точнее снился. Приходил во сне попрощаться в утро смерти, а через 2 часа позвонила тётя, что дедуля умер. И несколько раз снился для важных разговоров, на протяжении лет 5. Потом перестал, я думаю, что он пошёл в новую жизнь. Но всё равно каким-то образом оберегает меня, потому что даже неприятные ситуации обычно заканчиваются для меня лучшим образом.
Ms. Любмая жена• 08 января 2025
Ответ дляСветка-пипетка
К нему запись никто не ведёт. Сразу отправляют к его ученикам. Лучше уже Коло сім´ї. Там кстати помогают бесплатно тоже но есть очередь. И там работают акредитированые спецы института КПТ.
Я его посоветовала из собственного опыта.Ни разу еще меня не отправляли к его ученикам.
Вам могли предложить, как альтернативу, запись к другому врачу, если вы не готовы ждать большую очередь, в ином случае всегда записывают лично к нему.
Сито для думок• 08 января 2025
Ответ дляpoliandra
Вище написала. Ціна для мене непідйомна((
В неї на сайті розписано. Тому проходила самостійно. Ось сайт https://regress-online.com/#services-17
Светка-пипетка• 08 января 2025
Ответ дляСито для думок
Ви самі це робили? Воно реально можна щось побачити якщо робити самій? Бо дівчина в Варшаві наче. Дякую дуже за відповідь! У мене з´явилась надія.
Напланетянка• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Автор, милая, Вы ещё молодая. Искренне желаю Вам найти силы прожить этот нелёгкий период и чтоб через время у Вас была ещё семья. Мне кажется Вы хороший человек..
Светка-пипетка• 08 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А какая цена приема лично у него? Нет мне сразу написали что мест к нему нет вообще, вот цена и время к его ученикам..
Сито для думок• 08 января 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Так. Я сама бачила те, що навіть уявити складно(( Але, як на мене, потрібне шалене бажання, настрой та правильний запит для регресії - це основне. Спочатку прочитайте й послухайте що вона розповідає про регрес, запит. В неї є окреме відео. І тільки потім, коли зрозумієте як і що саме хочете побачити - тоді пробуйте.
Якщо ціна вас не лякає - вона проводить наче усі сеанси онлайн - можете замовити особисту регресію
Светка-пипетка• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Думаете такие сны значат что то? Знаю, что большинство снов это просто работа мозга, но может все таки есть сны которые «оттуда»
Я писала за сон про бабушку... Мне кажется это было ни что иное как знак перевоплощения души умершего человека в нового. Поэтому и говорю вам, нужно быстрее вернуться к жизни. Дайте себе время и после этого постарайтесь взять себя в руки.
автор Ананомчикус • 08 января 2025
Что на ютубе сейчас включить? Путешествие души слушала уже. Посоветуйте я лежу с мамочкой, включу будем слушать
ПочтальЁнша• 08 января 2025
Ви написали,що далекі від церкви. Не молитесь за дитину,не причащаєтесь? Є акафіст який читають рідні 40 днів . Співчуваю Вашому горю,30 днів розриваю своє серце,помер чоловік..
Я допоможу• 08 января 2025
Ответ дляАнаномчикус
Не может же быть лишь материальным мир? Если здесь есть столько любви, близких, родных, разве просто так этот все? Я раньше жила всегда с уверенностью, что души родных всегда будут рядом, но после того сто случилось у меня дичайший страх, что нет гарантии того, что мы там встретимся с родными. Я ищу везде информацию и истории где люди пишут что видели что то. Даже здесь тему про клиническую смерть перечитала всю. На время помогает а ночью снова ужас внутри и осознание, что неизвестно увижу ли я ребенка. Я не знаю где найти эту веру, церковь не близка
Автор. Милая моя. Примите мои самые искренние соболезнования. Конечно , однозначно душа Ваша и дуща вашего ребенка обязательно встретятся после Вашей смерти. Вы совершенно правильно мыслите, все что тут связано эмоцией любой (хоть любовью, хоть ненавистью) обязательно имеет свое начала не здесь, и заканчивается не здесь. Все что тут - это временно.
Попробуйте поискать ответы и советы на эзотерических форумах. Там часто помогают увидеть ту сторону бытия, которую не видим мы, простые люди.
И еще. Книга - Тибетская Книга Мертвых. Почитайте, она есть онлайн. Там хорошо описывается путь души после смерти. Смерь это освобождение.