Да Щас же• 08 января в 21:30
Что бы вы подумали о человеке который отлайкал и через час лайки забрал?)
Это бьюти мастер в салоне. Была на процедуре, она попросила инстаграм. Уже когда я вышла видела подписалась на меня, лайки поставила. Спешила по делам, думала вечерком зайду посмотрю ее рабочий профиль, подпишусь взаимно. А от нее и след простыл… только просмотр в сторис остался😁
Что за прикол?) Она наверное обиделась на меня
Да Щас же
• 08 января в 21:32
Ответ дляБавовна
что он не в себе
С виду приятная девушка, была у нее пару раз уже
Весела пiсенька• 08 января в 21:32
Я никого не лайкаю, потому что потом светится ещё твое имя после этого под постом. Может и она из вежливости поставила вам лайки, а потом не захотела светиться
Да Щас же
• 08 января в 21:33
Ответ дляМарс атакует
Нащо їй ваш інста? І нащо ви їй його дали?
А я откуда знаю? Попросила, дала. Мне не жалко)
Да Щас же
• 08 января в 21:34
Ответ дляГрушки-яблочки
Это может быть глюк Инстаграмма
Не глюк. Были лайки и подписка. До сих пор в оповещениях инсты висело за день события
Клевотница• 08 января в 21:38
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
’Отлайкал’...так сексуально звучит))
Ага 😆
Марс атакует• 08 января в 21:38
Ответ дляДа Щас же
Я ще розумію, коли майстер просить підписатись. А щоб у клієнта просити сторінку.
Голодаю• 08 января в 21:45
Ответ дляДа Щас же
Хорошо рассмотрела, не понравилось и убрала лайк
ТрамвайGirl• 09 января в 00:24
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Импотент или скорострел?
verschwommenheit• 09 января в 14:10
Ответ дляТрамвайGirl
Импотент или скорострел?
Удалено администрацией...