А я нівроку• 03 декабря 2024
Ситуация на работе. Кто прав?
У меня коллега повадилась уже месяц пшикаться дешевыми вонючими духами у меня в кабинете, хотя работает она в другом кабинете. Мне приходилось потом пол часа открывать окно и выветривать. Я месяц терпела, а потом попросила не пшикаться в моем кабинете духами. Так эта **** обиделась!!!!!! Ходит теперь надутая, я даже не ожидала от нее такой реакции. Капец, метит территорию мне своими духами, а когда я замечание сделала, так еще и виноватой оказалась.
Результат:
вже голосів:
63 (94.03%)
Права автор
4 (5.97%)
Права коллега
Муркамурковна• 03 декабря 2024
то б то мадам приходить до вас в кабінет з флаконом вонючки. пшикається і уходить?
чи як це й процес проходить?
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
чи як це й процес проходить?
У меня в кабинете есть шкафчик для курток. Куртку повесила, напшикалась.
Я в дамках• 03 декабря 2024
я бы тоже не выдержала. не переживайте. всем не угодишь, а границы сами себя не отстоят
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
У вас в кабинете ее туалетный столик? Или как это вообще?
Только общий шкаф для одежды. Просто она такая наглая. В своем кабинете пшикать не хочет.
Я в дамках• 03 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
ну, может просто хочет зайти уже красивой. но это не повод вам молчать, конечно
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
значіть берете її духи і ставите їй їх на стіл..все
Раз одела не бу• 03 декабря 2024
Тю, я прямо сказала, что кто пользуется Кирке, в кабинет ко мне не заходить. Сказала прямо и четко.
Вакцениро Вона• 03 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
А духи она с собой приносит?
Не пускайте ее - пусть у себя вешает куртку
Залізний кіготь• 03 декабря 2024
я начинаю сильно кашлять, аллергия, сразу говорю, что есть туалет для этих целей, идете туда, пшикаетесь сколько влезет + освежитель воздуха экономится)))
Лепетун• 03 декабря 2024
Ой, как мне это актуально... Повбивала б. Одна вот рядом сидит напшикалась на грязную одежду чем-то вонючим, еще и подходит близко, прям в лицо, что-то спросить, а меня чуть не рвет. Вторая клопомором ндушилась так что глаза режет, третья нишу предпочитает, хорошо хоть не Ганимед
Успокойся_Успокойся• 03 декабря 2024
Ой меня вообще с утра от сильных запахов тошнит. Хоть от дешевых, хоть от дорогих.
А она обиделась и перестала брызгать или обиделась и продолжает?
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Поживем посмотрим. Я только вчера ей сказала
Відповів всім• 03 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
У нас якась коза у туалеті нігті фарбувала.
Це ще 20 років тому, коли шеллак не був популярний.
Туалет - три кабінки окремих на поверсі, один на три відділи.
Так і не знаю, хто, точно не з нашого відділу, бо у нас лише дві дівчини було і ми обидві нігті не фарбували.
Штин стояв...
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Штин стояв...
То хоть туалет. А она в моем кабинете, а мне сидеть работать 8 часов
Відповів всім• 03 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
За кабінет я б на другий день сказала.
Є дуже смердючі парфуми.
Буває, у ліфті їдеш, а хтось щедро напшикався. Але у ліфті на ту хвилину можна дихання затримати.
У кабінеті, ще й взимку - нехай у себе пшикає.
Є дуже смердючі парфуми.
Королева ганделику• 03 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Штин стояв...
Я вам скажу: повезло. На колишній роботі прямо в кабінеті це робили. Уявляєте? Знімає та наносить лак. А я ще новенька була...
Директор заходить: що у вас тут постійно як на лакофарбовому складі? А вони: та ну ми трохи....
Добре, що потім всі вони перейшли на гель
Леди Репях• 03 декабря 2024
Права, автор, конечно. От этих запахов может голова заболеть и снизится продуктивность работы) Вы ж типа не о себе беспокоитесь, а за общее дело😜
Відповів всім• 03 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Жах.
Любительница• 03 декабря 2024
Автор, у нас наоборот ситуация. Барышня очень уважает туфельку от Каролина Эрерра, пшикается нещадно, но если кто-то другой пришел с духами, сразу начинает кашлять, чихать и падать в обморок. Я как-то эксперимент проводила, не пользовалась духами неделю. Так эта странная женщина все равно пыталась в обморок упасть)
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляdulenok
подарите ей дорогуууущие вкусно-пахнущие духи....и ей , и вам будет отлично :)
С чего бы это вдруг?
А я нівроку
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Я, во первых, сижу одна в кабинете, а во вторых, даже дезык и шампунь выбираю с минимумом отдушек. Так что ваши претензии не ко мне
Любительница• 03 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Где вы увидели претензии?