ПочтальЁнша• 08 января 2025
Почему на этом форуме так любят исправлять ошибки?
И даже если человек только одну ошибку сделал в тексте, его уже называют безграмотным, оскорбляют . Ладно если куча ошибок, а так. Почему так?
Кокосиха• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Ну насправді, навіть якщо і не ображається на таке людина, то у 99% той, хто виправляє проявляє таки пасивну агресію з метою самоствердитись
Та нет же. Человек просто исправляет. Это безграмотному видится агрессия из-за его комплексов. Видимо, больное место. По вашей логике богатые унижают бедных, красивые уродливых, зачем им это? Когда у человека есть ресурс, он им наслаждается. Унижать это как раз от комплексов
Кили и Манджаро• 08 января 2025
Ответ дляКокосиха
Так у переважної кількості українок є комплекси, тому вони і хочуть самоствердитись за рахунок інших) наприклад, виправляють помилки, тим самим для себе вони починають здаватися розумнішим і кращими за інших.
Можливо ви входите в той 1%, але я сумніваюсь)
Кокосиха• 08 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Ггггг. Всего хорошего
ТихоЯ• 08 января 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Кого-то раздражают ошибки, не сдерживаются, исправляют
У нас в группе посёлка\села уже неделю девушка ищет потерянную на прогулке варюшку (варежку). Каждый день пост и куча ржущих смайлов от жильцов. Никто не исправляет, правда, а она понять не может почему всем смешно
А чего вы решили, что она варежку потеряла? Может, она просто имя с маленькой буквы написала.
Домашня Зюзя• 08 января 2025
Ответ дляМама Карло
Ошибки, ха. Мне тут предявы кидают - чего я не возвращаюсь в родной Мариуполь, чтобы освобождать его от рашистов, а сижу в США
Это же как надо было постараться натянуть сову на глобус, чтобы в теме про граммар наци вспомнить про Мариуполь и свое нахождение в Америке
...
долой_лама• 09 января 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Хамство - це погано та образливо. Вказати дурню на його помилку - це благодійність.
Ваше друге речення це як приклад першого, чи ви просто з тих хто бачить в інших те чим сам переповнений?
Кили и Манджаро• 09 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
...
Матрьохи і не таке в вміють
ПочтальЁнша
• 09 января 2025
Ответ дляКокосиха
Но при этом , те кто исправляет, тоже делает ошибки, но в других словах и тд. Они тоже значит дураки?
Кокосиха• 09 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Мы все дураки. Иначе существовал бы некий эталон, что ли. А так все меняется, вон я например говорю парасолька, а ребенок говорит надо говорить розчепірка, значит для своей дочери я олух)
ПочтальЁнша
• 09 января 2025
Ответ дляКокосиха
Вы правы)
Скажений гудзик• 09 января 2025
Мене теж це дратує. Я не могла терпіти урок української мови у школі. Роблю помилки іноді. Теж виправляли, щось доводили. Вирішила, що краще нікому нічого тут не радити. І спілкуватись з тими, хто цього не робить.
Мама Карло• 09 января 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Лав, лав?
Вам не это обычно кидают
Не поняла
Мама Карло• 09 января 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
...
Выздоравливайте, всего хорошего