Дайте вподобайок• Изменено 06 января в 00:07
Почему очень бесят тупые люди?
Знаю что некоторые напишут, что значит триггер в вас, но нет. Просто бесят тупые люди, которые читают мимо строк, додумывают, не в состоянии понять написанное. Те кто не может сам принять решение по жизни, бежит за советами либо на форумы либо к психологу, немощные. Как научиться относиться к ним снисходительно? Пока только бесит, не понимаю как можно быть таким тупым)))
Домашка• 06 января в 00:07
Потому что Вы не позволяете себе тупить.
У меня это вечна проблема 😔 меня глупые, тупые, невежественные, раздражают настолько, что я аж злюсь(((
Причина одна, я не позволяю себе быть глупой и не оставляю права на ошибку, очень серьезно отношусь к жизни.
Метровий сантиметр• 06 января в 00:07
как бесят тупые, которые считают что они самые умные
Там-тарарам• 06 января в 00:08
Ответ дляМетровий сантиметр
Туда ее
Алина-1240• 06 января в 00:09
Бесит всегда то,что есть и в самом бесящемся))реже то,что он хотел бы себе,но с каких то причин не имеет)
Дайте вподобайок
• 06 января в 00:09
Ответ дляПомаранчова душа
У вас передоз советчицей)
Ой, наверное вы правы) правда я второй день тут, после трёхнедельного перерыва)))
Метровий сантиметр• 06 января в 00:10
Ответ дляДайте вподобайок
а меня три дня не было
аж соскучилась
ТихоЯ• 06 января в 00:10
Да, бесят. По двум причинам - я так не могу и они же тоже влияют на события, причем достаточно активно, уверенные в своей правоте, толпой громко выступают и побеждают.
Дайте вподобайок
• 06 января в 00:10
Ответ дляАлина-1240
Нет, наоборот люблю подобных себе, а прям противоположных не понимаю
Святатабожа• 06 января в 00:11
Ответ дляДайте вподобайок
Какая вы скромная)
Алина-1240• 06 января в 00:11
Ответ дляДайте вподобайок
))))не так оно работает)))тригеррит то,что есть в вас самой
Дайте подуться• 06 января в 00:11
Ответ дляДайте вподобайок
Пора завязывать и записаться к психиатру
Дайте вподобайок
• 06 января в 00:12
Ответ дляАлина-1240
Меньше читайте инстаграмных психологов)
Алина-1240• 06 января в 00:12
Ответ дляДайте вподобайок
Меньше читайте инстаграмных психологов)
Никого не читаю.много жизнь бдю))))
Поторописька• 06 января в 00:12
«Те кто не может сам принять решение по жизни, бежит за советами либо на форумы либо к психологу, немощные. Как научиться относиться к ним снисходительно?» - это вы о себе? Вы на форум за советом пришли
Помаранчова душа• 06 января в 00:12
Ответ дляМетровий сантиметр
а меня три дня не было
аж соскучилась
Я тоже так думала пока не забанили
Домашка• 06 января в 00:13
Ответ дляАлина-1240
Полностью согласна, хоть Вам тут и налепили фейспалмов.
Бесит только то, что есть в самом себе.
Всё мы иногда тупим. Потому чужая тупость и бесит)))
Бесит только то, что есть в самом себе.
Ластоноша• 06 января в 00:14
Ответ дляДайте вподобайок
Меньше читайте инстаграмных психологов)
О, пошли советы:) умная вы наша))))
Автор , я с вами .
Вот из недавнего. Была одна встреча. Должны были поехать от работы в одну организацию . Звонит мне , А куда мне идти ??
Я хз , я точно знаю так как и она . Дали адрес, идем по гуглу.
По примерным ориентирам я попимаю где.
Спрашиваю , где ты идешь? С какой стороны .
-Я не знаю!
И опять Куда мне идти?
Пипец.
По примерным ориентирам я попимаю где.
-Я не знаю!
И опять Куда мне идти?
Пипец.
Патика-мотика• 06 января в 00:16
Вы не достигли успеха и высот благодаря своему уму, а кто то из дебилов вполне даже да. Угадала?
Помаранчова душа• 06 января в 00:17
Ответ дляТайТаке
Автор , я с вами .
По примерным ориентирам я попимаю где.
-Я не знаю!
И опять Куда мне идти?
Пипец.
По примерным ориентирам я попимаю где.
-Я не знаю!
И опять Куда мне идти?
Пипец.
Ну, заблудился человек.. Нет чтобы ответить ’Иди на зов души’.. А вы.. эх..
Дайте вподобайок
• 06 января в 00:17
Ответ дляДомашка
Вы дописали, теперь интересно получилось. Что значит позволять тупить? Все делают ошибки, но ошибки нам для того, чтобы сделать свои выводы, набраться опыта. А когда человек абсолютно не развивается и не делает выводы, это странно. А как вы можете быть глупой, если вы не глупая? Осознанно делать глупости или как?)
Тантрический кекс• 06 января в 00:18
Маю знайому, яка теж казала, що її бісять тупі, при цьому сама часто задає тупі питання...так що все дуже відносно. Не факт, що вас, автор, хтось не вважає тупою.
Планшетница• 06 января в 00:19
Ответ дляДайте вподобайок
Не у всех есть надобность постоянно показывать свой ум
Дайте вподобайок
• 06 января в 00:19
Ответ дляПатика-мотика
Наоборот, достигла и не понимаю тех, кто не может так же. И снова вопрос, почему они такие?