БезникаЯ• 09 января в 02:29

Интересно, сейчас где то работают ночные клубы?

Тішуся неперетішуся• 09 января в 02:29
Да, закрытого типа
Удальонка• 09 января в 02:33
Вы шутите?) в открытом доступе расследования есть готовые с депутатами и айтишниками среди посетителей , а вы такие вопросы задаете))
Стильна штучка• 09 января в 02:34
Думаю да. Это не запрещено.
Ужгород• 09 января в 02:37
В Киеве в центре полно. Но там контроль и запись с проверкой личности
сама себе прекрасная• 09 января в 02:43
Запорожье. Есть. Как раз в 5 утра разъезжаются по домам. Причём даже приличные есть)
Бабця в мештах• 09 января в 02:45
Я думала всё закрыто ночью 🤔
АБВГДейка• 09 января в 02:46
А чего им не работать?
Дівчина Бобула• 09 января в 03:09
Ответ дляУдальонка
А шо заборонено вночі бути не дома та веселитися? Наче ж Головне що б по вулиці не швендяли
Люблю ВалЄру• 09 января в 06:09
Так. У Пскові та Ларбі. Там нормально все працює.
Удальонка• 09 января в 06:22
Ответ дляДівчина Бобула
А как туда и оттуда попадают с 24.00 до 5.00 по вашему? Молекулярно распадаясь и восстанавливаясь?
Не їм після шостої• 09 января в 06:49
Ответ дляУдальонка
Приходят до 12 ночи. Расходятся в 4 утра.
Дама с собачкой• 09 января в 06:55
Ответ дляУдальонка
У детишек депутатов и судей есть пропуска, менты тоже иногда веселятся.
АБВГДейка• 09 января в 07:38
Ответ дляУдальонка
Заходят до 24 и выходят в 5. Плюс есть куча народу с пропусками
АгатаХристя• 09 января в 07:47
Работают, мы были недавно.
Удальонка• 09 января в 13:54
Ответ дляНе їм після шостої
😄 ну да, у нас такое заведение под окнами, конечно))) вам что, деньги платят за защиту депутов?
Дівчина Бобула• 09 января в 17:42
Ответ дляУдальонка
Приходять до 24, йдуть після 5
Удальонка• 09 января в 17:48
Ответ дляДівчина Бобула
Приходять до 24, йдуть після 5
Ні)) там тусня всю ніч, поліція не чіпає.
Дівчина Бобула• 09 января в 17:50
Ответ дляУдальонка
Так а чого чіпати? Веселитися і танцювати в приміщені не заборонено.
Удальонка• 09 января в 17:52
Ответ дляДівчина Бобула
Не корчите из себя недогоняющую, мне ваша цель ясна) спецом для вашего разума: люди туда приезжают, уезжают, выходят и заходят , курят на улице с 24.00 до 5.00.
Дівчина Бобула• 09 января в 17:54
Ответ дляУдальонка
Це ви зараз перейшли на особистості ?