ХвостПистолетом• 09 марта 2014

Посоветуйте, пожалуйста, вибратор.

Очень хочу купить себе вибратор где-то за 1000 грн. Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта какой купить?
Невидимка Майя• 09 марта 2014
неопытные мы тут девонька)))

Оле Лукойе• 09 марта 2014
а муж не подходит?
Апофиозная• 09 марта 2014
Только что проскользнула мысля такой вопрос тут задать, аж захожу - есть уже!
Редиска Я• 09 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2 Вам сюда
И ссылок накидают
КучМала• 09 марта 2014
лучше на пульте с батарейками, с 3-мя скоростными режимами. Материал - Киберкожа. Проверено
с_переулочк­а• 09 марта 2014
думаю вам поможет консультант в секс шопе, мы же не знаем ваши пристрастия, может вам вам надо не только клитор, но и еще что то...
Аноним_615• 09 марта 2014
посмотрите джи-вайб или ви-вайб

КучМала• 09 марта 2014
p.s цены на них от 400 грн)
Нетутешня• 09 марта 2014
LELO. Сама не пользуюсь, но есть подруги, которые полюбляют игрушки от этой компании.
Блoшка-матрешка• 09 марта 2014
И я хочу, послушаю.
ОченьПриятно-Царь• 09 марта 2014
купите лучше мужика, настоящего с настоящими шариками и большим бананом
Пирожкиня• 09 марта 2014
ПОБОЛЬШЕ и весь совет
Пирожкиня• 09 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где, дайте ссылку
Аноним_615• 09 марта 2014
http://prostitutka-ket.livejournal.com/76380.html
автор ХвостПистолетом • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_615
посмотрите джи-вайб или ви-вайб
Как раз об єтом я и подумывала. Он с 2 усиками? Вы знаете какой он в использовании?
Осторожная• 09 марта 2014
Прикольная надцатая тема))) Это не Вы случайно автор нескольких тем о б/у вибраторах??? А теперь уже новый хотите?

Просто тема номер один на сегодняшний день - Вибратор!((((
Коварная Зая• 09 марта 2014
у меня 4, но очень люблю этот, у меня не точно такой же, но устройство такое же, он со стимуляцией клитора
Я тут Живу• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
ооооо! так это же кролик!!!из ’секс в большом городе’!!!
Коварная Зая• 10 марта 2014
у меня не кролик там, у меня там какая-то толи мышка, толи крыска, а то , что торчит типа язык)
Fancy Love• 10 марта 2014
Заходите ко мне в объявления или пишите в личку, подскажу и посоветую, хорошо в этом разбираюсь Но продаю только качественные проверенные бренды, дешевые ноунейм секс-игрушки не предлагаю.
Аноним_615• 10 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
я о нем пока только мечтаю:))) или ви-вайб, чтоб и мужу угодить;)