Злюка-закусюка• 09 января 2025
Как все таки меняют лицо уколы "красоты"
Между фотографиями год +-
Пол года как начала делать уколы и показывала в своем блоге
первые 2 фото до, 3-4 после
может даже кто знает этого блогера, но акцент на улучшайзинге сейчас
видите разницу?
первые 2 фото до, 3-4 после
видите разницу?
Цирк на дроті• 09 января 2025
Ответ длямимАпроходила
Впечатление, что первое фото это в более молодом возрасте, а все остальные фото в более взрослом, плюс похудение и щеки впали.
Куда именно уколы она делала ? Губы ? Так вроде и были обьемные.
Только подбородок странный стал, но может на первом фото фотошоп просто
Поддержу, фото в разном возрасте
Полтавська галушка• 09 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
Я бачила результати ботоксу - це шикарно.
Була бабуся ягуся стала гарна жінка
Ботокс - это другое. Тут филлеры наколоты. Ботокс вы и не заметите, если косметолог не рукожоп.
Сало не люблю• 09 января 2025
Ответ дляТрохи злякана
А що саме спостерігаєте?
набряклі обличчя, вигляд людини, яка зловживає спиртним
Нагайна• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Сравниваем 2 и 3-4
Ну схудла ще, без мейку.
Я коли схудла в мене теж скули вілізли
Цирк на дроті• 09 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Сравниваем 2 и 3-4
Ну, на фото 2 она тоже не огонь
Напланетянка• 09 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Поддержу, фото в разном возрасте
И я поддержу. У меня просели скулы с возрастом (не знаю как правильно это назвать). Были выпуклые щеки, а стали вогнутые ://
Но прям таких «яблочек» как на фото не было. Думаю вмешательство было (филлеры в среднюю часть лица).
Успокойся_Успокойся• 09 января 2025
Ответ дляМать драконов
Згадався чувак, який перекроїв себе під Кена
І Коля котлета
Мать драконов• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Попалась мне одна косметолог из раши. Она себе сделала какие то уколы в глаза. И так изменила цвет с карего на светло голубой. Это какая-то новая технология, не краску колят в радужку, а какой то препарат, который уб рает пигмент, высветлчет глаза. Так что, подождите, скоро новая мода начнётся
Якщо війна, ковід і вакцина від нього нас не вбила, то шприц з ’красою’ доб´є.
Нагайна• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Є кольорові лінзи. Хоч щодня змінюй
Бабуся мороз• 09 января 2025
Ответ дляМать драконов
Так вопрос, зачем это. Ради чего? Ладно если медийное лицо, и зарабатываешь лицом. Уже много информации, что филеры, у очень многих не растворяются, а мигрируют по организму.
Трохи злякана• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Який жах, можна ж лінзи носити, хоч кожен день міняти колір очей. І не бояться ж люди.
Мишка-шалунишка• 09 января 2025
Ответ длямимАпроходила
И фото разного времени, на первом просто моложе была
наконец то это кто то видит)
Мать драконов• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
А курять навіщо, вживають алкоголь? Все те саме
Бабуся мороз• 09 января 2025
Не рекламирую её. Для меня это наоборот, полная антиреклама. Видимо ей много заплатили за такое. Потому что не известно ещё что дальше будет со зрением. Сейчас она говорит, что все ок.
Для меня это также дико, как филерные скулы, и губы с трамплином
Мать драконов• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Як вампір
Напланетянка• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Варнава изменила цвет глаз навсегда. Я думала это выдумки, но действительно есть необратимая операция когда из карих делают голубые.
СкрипяСердцем• 09 января 2025
Хорошо девушка выглядит, советчицы уже выделили желчь))))
Разница ещё и в возрасте, видно что на первом она совсем молодая, плюс дурацкие стрелочки и старомодный макияж на первых двух фото
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляЛеді Душка
Капець
Що воно в щічки надуло
Таке миле личико було.
Що воно в щічки надуло
Таке миле личико було.
Как раз надутые щечки это красиво
Королева краси• 09 января 2025
Первая и вторая фото после , последние До ?? Вы ты хоть написали
ПрипоРошенная• 09 января 2025
Дуже гарна була. Не віриться, що між фото різниця всього один рік.
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Раньше, уколами красоты называли мезотеоапию, всякие коктейли для кожи. А сейчас так называют то, что по сути вредит организму и образовует фиброзы. А часто и уродует. Уколы ’красоты ’, в кавычках должно быть
10 лет делаю себе филлеры , очень хорошо выгляжу без перегибов . В среднем делаю раз в2 года
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляТантрический кекс
Була бабуся ягуся стала гарна жінка
Оно же не шевелится после ботокса
ША! я прийшла!• 09 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Нуу, эта блогерша тоже уверена что выглядит хорошо.
Сладкий лимончик• 09 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Из цветущей девушки в в грустную
Не нравится
А то что там прошло лет 5-6 между фото вы не видите?
Автор кинула фото чтобы обосрать, а временной промежуток она не обозначила. И понеслось это говно на вентиляторе..,
Бабуся мороз• 09 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Что будет ещё через 10 лет? И вряд-ли вы делали полное мрт тела. Ну и не растворения филера, бывают не у всех же. А у какой то части.
Королева краси• 09 января 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не верю ))