тогдалия• 10 января 2025
А это нормально что каждый пытается друг друга уколоть?
Вы старая, страшная, ваш муж имеет любовницу на стороне… и это никто ж не знает ни ту даму, ни ее мужа. А так уверенно заявляют. В чем прикол?) Выискивают якобы их прошлые темы, обвиняют в троллизме) Это уже зависимость от форума? Как почитаешь, так диву даешься, что эти люди среди нас
Яйцеголовая• 10 января 2025
Ответ длятогдалия
А вы отрицаете что такое возможно? Сюда обязательно все заходят высказать экспертное мнение в моде или написать что чей-то мужик изменяет?
Я правильно понимаю...
- вы создали тему на форуме, чтобы обсудить интересующий вас вопрос ’А это нормально что каждый пытается друг друга уколоть?’
- вы принимаете участие в обсуждении
- вы высказываете своё мнение и явно не в хвалебной манере ’Как почитаешь, так диву даешься, что эти люди среди нас’
Ну как бы да, это отрицает то что вы только наблюдатель на этом форуме.
Или вы сейчас скажите, что это первая ваша тема, а до этого ни-ни...
- вы принимаете участие в обсуждении
Дракон2000• 10 января 2025
Ответ длятогдалия
В жизни реальной я такого не замечаю, никто на улице не подходит ни к кому сказать что шмотка унылая или сумка не модная)) Это только на форуме так
не подходят потому, что знают. за подобное прилетит в табло! А на форуме -- все анонимы, никто никому по мордасам не даст, поэтому можно быть сволочью! Люди -- они такие существа, агрессивные, в этом их суЧность!