Меломанка Маланка• 13 января в 12:16
Кто ненавидит пасынков? Как справляетесь?
Дети от первых браков, что навязываются новым женам. Девочки, как справляться с ненавистью? Бесит постоянное заискивание мужа и траты на этого ребенка. Разведенкам прошу не беспокоить и не писать в этой теме. Тема для вторых жен.
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:18
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разводитесь. И ищете бездетного.
Вы вторая жена? Развелись со своим?
Оцененная• 13 января в 12:18
Тут такое дело, что не сегодня-завтра вы тоже станете разведенной а ваши дети пасынками...
Чучело-Мяучело• 13 января в 12:18
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы вторая жена? Развелись со своим?
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой не навязывает, к счастью
Вам очень повезло с мужем
ЯяяКакаджамбо• 13 января в 12:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Вам очень повезло с мужем
Знаю. И ему со мной тоже)
Срочнокпсихологу• 13 января в 12:19
Если мне нравится фасон платья, но бесит цвет, то я его просто не покупаю, найду другое, которое будет устраивать во всем. Может и вам так?
АБВГДейка• 13 января в 12:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Вам очень повезло с мужем
Если вам навязывают чужого ребенка, проблема в ваших границах
А шо сталося?• 13 января в 12:20
Я дочек мужа видела всего один раз не более 10 минут и то выбесили, если б навязывал не выдержала точно
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:21
Ответ дляАБВГДейка
Ну мне что из своей квартиры уходить на выходных? Он постоянно тащит его домой и сидит сам в телефоне. А этот ребенок лазит везде неприякаянный или играет в игры и орет постоянно
Золота орда• 13 января в 12:21
Ответ дляДелиВерка
Вот это мужик вляпался, попалась же злобная баба на пути.
да это тролль штатный
Оцененная• 13 января в 12:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Так а ребенок причем,что у него папка не того, и не занимается его воспитанием и ее проводит с ним время. Вам бы свое недовольство на мужа направить. Я так понимаю вашим ребенком он также занимается. Ото счастье отхватили
АБВГДейка• 13 января в 12:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы без права голоса в вашей же квартире?
Ну прогнулись вы, я же говорю границ у вас нет
всегдаДаДа• 13 января в 12:22
Ответ дляМеломанка Маланка
А с мужем поговорить на эту тему вы пробовали?
ЯяяКакаджамбо• 13 января в 12:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Так запретите приводить домой
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:23
Ответ дляЗолота орда
а вы точно хотите справляться с ненавистью?
Я спрашиваю совета женщин у кого тоже так, как отвадить его от моей семьи. Нет жизни никакой. Понятное дело - развод это самое радикальное. Пока ни разговоры ни скандалы не помогают
Золота орда• 13 января в 12:24
Ответ дляМеломанка Маланка
подсыпьте ему йаду
АБВГДейка• 13 января в 12:24
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы удобная😃
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:24
Ответ длявсегдаДаДа
Да, миллион раз. Это единственная тема для ссор. В остальном он хороший муж, но вот этот ребенок бесит просто
Золота орда• 13 января в 12:25
Ответ дляМеломанка Маланка
уколы пробовали в живот?
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:25
Ответ дляАБВГДейка
Вы удобная😃
А по существу советы будут? Без ярлыков?
АБВГДейка• 13 января в 12:26
Ответ дляМеломанка Маланка
А что вам советовать, вы же все стерпите, смотрите, он в вашу квартиру и тетку когда-то приведет, а вы только беситься будете
всегдаДаДа• 13 января в 12:26
Ответ дляМеломанка Маланка
Ребенок то ту при чем? Вы взрослая женщина и это не ребенок врывается в ваш дом и отравляет все вокруг себя, это ваш муж ПРИВОДИТ его и НЕ ЗАНИМАЕТСЯ им. Поэтому и спросила, говорили ли вы с мужем о поведении и отношении мужа и к вам и к ребенку.
Зайченя• 13 января в 12:27
Ответ дляМеломанка Маланка
Идите гулять по торговым центрам.
Меломанка Маланка
• 13 января в 12:28
Ответ дляАБВГДейка
Вам просто нравится унижать людей. Я вопрос задала вторым женам и как они с этим справляются. Я к психологу даже стала ходить, потому что меня ворит даже от вида этого ребенка. Разговоры с мужем не помогают.