Локшина на вухах• 10 января в 14:16
Первые Месячные после гистероскопии
Три дня ели мазало,теперь 5 дней идут полноценные месячные и походу не собираются заканчиваться,это вообще норма или нет?
Мой_ужин• 10 января в 14:20
у кожного по різному. у мене перші 4 місяці заливало ще більше, ніж до гістери. прозрівала просто, хоч мене до цього не здивувати було кровотечами
Локшина на вухах
• 10 января в 14:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пам´ятаю, що перші були дуже рясні, наступні вже норм
Я боюсь что они не собираются заканчиваться,раньше на кровоостанавливающих сидела,месячные не заканчиваются
Эта_Шикарна)• 10 января в 14:25
Один раз было такое после гистеры. Врач по телефону говорила что если за 10 дней не закончатся, то идти к ней
Свезло так свезло• 10 января в 14:43
Было , заливало что скорую вызвала, после гистеро. Вторые месячные уже норм
А я с Рио-де-Житомира!• 10 января в 14:45
Ответ дляЛокшина на вухах
Там же ендометрій електроножом оброблявся і припікався по суті. Тому все це повинно відшаруватись, вийти і сформуватись новий. Але краще проконсультуйтесь з лікарем
З царем в голові• 10 января в 17:11
У мене гістероскопія на наступному тижні.
Після самої процедури буде кровити?
Як довго?
Місячні повинні бути через 2 тижні після гістероскопіі. Знову буде лити?
Після самої процедури буде кровити?
Як довго?
З царем в голові• 10 января в 17:13
Автор, хотіла запитати, що одягати на саму процедуру?
Що було на Вас одягнуте під час гістероскопіі?
Локшина на вухах
• 10 января в 17:15
Ответ дляЗ царем в голові
Длинная футболка и все
Локшина на вухах
• 10 января в 17:20
Ответ дляЗ царем в голові
Після самої процедури буде кровити?
Як довго?
Після самої процедури буде кровити?
Як довго?
У всех по разному,у меня около 10 дней кровило по чуть чуть,месячные через три недели
Локшина на вухах
• 13 января в 18:21
Ответ дляЗ царем в голові
А місячні прийшли вчасно? Не раніше?
У меня через три недели,правда до этого их не было 5 месяцев,мне 46 климакс на пороге
Летчица• 15 января в 17:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Автор, мне почти 47, вот через 2 мес и обнаружили полип эндометрия, пока записалась к врачу на следующей недели, но понимаю, что светит гистеро... скажите пожалуйста, вам после гистеро что то назначали? Гормоны? Я дико боюсь гормонов, был негативный опыт приема....поэтому для меня этот вопрос закрыт, т вот интересно, как тогда?
Локшина на вухах
• 15 января в 17:02
Ответ дляЛетчица
Ничего не назначили только антибиотики и противовоспалительное на 5 дней,но у меня и ничего не было,хотя на УЗИ мне полип ставили
Летчица• 15 января в 18:08
Ответ дляЛокшина на вухах
АБ после гистеро, да?
А полип по узи какого размера?
И сколько вы с ним ходили до гистеро или сразу пошли?
А гистологию уже получили?
А полип по узи какого размера?
А гистологию уже получили?
Локшина на вухах
• 15 января в 18:21
Ответ дляЛетчица
АБ после гистеро, да?
А полип по узи какого размера?
А гистологию уже получили?
А полип по узи какого размера?
А гистологию уже получили?
,
Ой,я ходила лет 7 мне то ставили по УЗИ то нет,по итогу не было ничего, гистология а норме,да АБ после операции,в 9 приехала в 12 уже дома была
Летчица• 15 января в 20:56
Ответ дляЛокшина на вухах
,
Немного не поняла, 7 лет вы ходили с полипом, делали УЗИ у одного врача и полип то был, то нет? Как понять не было по итогу ничего???
Локшина на вухах
• 15 января в 21:53
Ответ дляЛетчица
У меня была проблема очень обильных месячных всегда ,диагноз эндометриоз,потом мне поставили полип эндометрия,я ничего не делала,где-то раз в год ходила на УЗИ,к разным врачам иногда ставили полип иногда нет,потом у меня начались качели с месячными они у меня просто не заканчивались мазало по две недели,цикла соответственно не было,гинеколог предлагала выскабливание,потом я наконец то собралась на гистологию и врач мне сказал что ничего такого у меня не было ни эндометриоза ни полипа,правда перед гистероскопиец у меня уже три месяца не было месячных,начало климакса,после гистероскопии начались
Летчица• 15 января в 22:22
Ответ дляЛокшина на вухах
Получается вам зря сделали гистероскопию....раз ничего не было....
маряшка-c693• 27 января в 20:20
Ответ дляМой_ужин
А скільки циклів, так тривало після гістероскопії у Вас? У мене вже після неї 5-тий цикл місячні сильно обільні.
Мой_ужин• 27 января в 23:43
Ответ длямаряшка-c693
4 цикла було нереально(((( Але у мене все життя рясні місячні, я на таблетках кровоспинних постійно. А тут, то взагалі треш був( ви робили УЗД після гістери, через цикл і потім?
маряшка-c693• 30 января в 07:59
Ответ дляМой_ужин
Так, робила.
маряшка-c693• 31 января в 23:29
Ответ дляМой_ужин
а що по узд? який ендометрій?
Останній раз на узд 10 день циклу, був 10мм.