Герцогиня• 23 июня в 12:22

Больно ставить спираль?

Если учитывать что двое родов было.
Гербарія сушу• 23 июня в 12:25
Да. Я ставила вторую под общей седацией.
Но я знаю свою чувствительность.
Как говорят врачи: забежала в обеденный перерыв, быстренько поставила и пошла работать дальше. Я умираю примерно неделю.
Учтите свой болевой порог.

ДваДваВісім• 23 июня в 12:34
Кожному по різному. Мені без знеболення робили. Поставили, години 3 потримали в пологовому (мені в пологовому лікар ставила), ще раз подивились і відправили до дому. Подрузі знеболювали. Хтось під повною седацією робить.
Тут загальна тема була про мірену. Пошукайте, там дівчата про все писали
Бідося• 23 июня в 12:34
Мені боляче було постановка. Але це декілтка секунд, потім нив живіт як на болючі місячні. Пила знеболювання декілтка днів
дожену і ощасливлю• 23 июня в 12:40
В мене вже друга Мірена стоїть (перша простояла 5 років), я б сказала непреємно ставити, але терпимо.
Поставили, декілька хвилин полежала в кріслі і пішла додому, ніякі знеболювальні не пила. Через пару тижнів прийшла на узі, подивились чи все ок, все.
Хропочка з гривкою• 23 июня в 12:40
вообще не больно, чуть неприятно, нурофен потом выпила - тянул живот, минут 15 посидела на кушетке и пошла домой
Я в дамках• 23 июня в 12:41
Ответ дляБідося
И у меня так же было,но я пожалела что после этой процедуры вернулась на работу,живот ныл нереально,кучу обезбола выпила
Г@Л@В@ломка• 23 июня в 12:44
Я бы не стала её ставить ,так как от неё ещё и месячные более обильные. Проще предохранятся ппа например.
60 метрів сметани• 23 июня в 12:50
Неприятно, но терпимо. Мирена стоит
Твердая валюта• 23 июня в 13:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ппа не предохраняются адекватные люди

автор Герцогиня • 23 июня в 14:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
От гормональной спирали тоже обильнее? Мне предлагают мирену от кровотечений.
автор Герцогиня • 23 июня в 14:28
Ответ для60 метрів сметани
Неприятно, но терпимо. Мирена стоит
Рекомендуют её при кровотечениях. Что скажите по этому поводу?
60 метрів сметани• 23 июня в 14:30
Ответ дляГерцогиня
Мне помогло. Анемия была. Ферритин 4.
60 метрів сметани• 23 июня в 14:30
Ответ дляГерцогиня
Нет. Месячные еле еле, мажущиеся
Некомильфо• 23 июня в 16:38
У меня уже третья, ставить не больно, снимать неприятно) Никаких болезненных ощущений не было после, месячные не обильные, спираль самая обычная.
Лялькодзьоб• 23 июня в 19:07
Я взагалі не відчула. На 6 день циклу. Шийка у мене і азотом припаляна і поліп видалений, і шита після пологів. Глибокий вдох, потім видох. І вже стоїть.