40каградусная• 09 марта 2014
Красивый мужчина и некрасивая женщина.
Всегда задавалась вопросом - почему же? Теперь понятно - на утят наступают))))
Попали три тёти в рай. Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете делать что угодно, только у нас тут маленьких утят много, так вот, на них наступать нельзя! Накажем!!!
Проходит пара дней, одна наступила. Раздался гром, тётка видит, идёт к ней апостол, ведёт мужика, страшного, прямо караул! Пристёгивает их наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 100 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания! Через пару дней вторая наступила, ей ещё хуже мужика привели, настоящий Квазимодо! Третья насмотрелась на всё это, ходит на цыпочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через неделю видит: идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон. Тётка рот открыла от счастья и говорит:
- Боже, за что мне такая награда?!!
А тот, который как Аполлон, отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил!
- Боже, за что мне такая награда?!!
А тот, который как Аполлон, отвечает:
40каградусная
• 09 марта 2014
Ответ дляСкользкая
мораль где? шо то я торможу...
не наступайте на утят) никогда)))
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2014
Ой та ладно Вам))) Мы тут и маникюр и педикюр и причёски и платья новые. И всегда в себе сомневаемся. А мужик зубы почистил, яйца почесал и уже уверен что НЕОТРАЗИМ.
40каградусная
• 09 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это точно)))
Аноним_583• 09 марта 2014
Чаще всего так и бывает или просто я на красивых мужиков засматриваюсь )))))
Спасибо порадовали...
Скользкая• 09 марта 2014
Ответ для40каградусная
не наступайте на утят) никогда)))
и хотел бы наступить так нет...
Цветок Мира• 09 марта 2014
а я думала в конце анекдота будет-теперь этого Аполона таскать на себе будешь....
Снежнакомка• 10 марта 2014
Блин...надо было мне на утят наступать,а не осторожно холить...лучше страшненький но удаленький,чем красавец безделушек....только и самолюбованием занимается....фу...достал...пошла я утят душить)))))
Аноним_601• 10 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Истину глаголите
40каградусная
• 10 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
а вы создайте тему на Советчице с вопросом ’на сколько он выглядит?’ и фотку вашего неотразимого. Увидите недостатки, которых раньше не замечали) Я шучу, на самом деле я очень вас понимаю, у меня первый муж - нарцисс тот еще был. Сейчас без смеха не могу на него смотреть)
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Истину глаголите
Суровая правда жизни))) Не отнять
у нащих красавцев этого...