снимают на видео родным,что есть ценное.Родня заказы делает,что украсть и привезти домой.Все ролики в контакте
Ответ дляLika1019
Маня, но тебе ж писали, что на этом ресурсе только ты без впн пасешься
варя писала вам и вашим ботам-вам контакт без впна.у вас же там страницы
Ответ дляLika1019
Мань, опохмелись и спать и иди, свое ты уже на рюмку заработала
варя заканчивайте новый год
Ответ дляLika1019
Это что за поток сознания?
Удалено администрацией...
Ответ дляAmalpi
Как то летом вроде, была ее тема про чуму или холеру в тех краях
вы перепутали.это ваша тема летом была о нападениии с Беларуси 15 раз
Ответ дляLika1019
Ты многостоночница видать и новый год пропустила, гонясь за грязной копейкой, клепая темы здесь
зато вы рюмашку не пропустили ни одну
Ответ дляLika1019
почему вас все пьют?начиная от машки захаровой димки алкольевича и до дешевой ботни тут с челябинского покосившегося барака?как ві можете так жить что даже хрусталь воровать стиралки унитазі по чужим странам?
Ответ дляLika1019
то ли блаженные то ли не понимаете-ваш враг не украинцы.вас ограбили кремлевское кодло и отправляет на смерть по чужим краям.украинцы вам ничего плохого в этой жизни не сделали.наоборот как путька вас взрывал теракты рязанские сахары курская лодка-мы вам сочувствовали.когда вы в 90 тых голодали -мы вам сахара зерна все давали.а вы сегодня пришли нас убивать наших детей насиловат грабить мародерить.вы больная нация?
Flower Girl23• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Ещё раз для особо одарённых... Не открывается ’в контакте’ в Украине без ВПН... Админы разрешают подобные ссылки давать?
Ответ дляsvitochkaa
Мань, а к кому ты обращаешься в этом сообщении? У тебя шизофрения? Меньше работай маня, не одна грязная копейка того не стоит
Ответ дляLika1019
Грязная тобой заработанная копейка и рюмашка за новый год это в разных плоскостях
грязная работенка у вас.и совесть не грызет не мучает?
Ответ дляLika1019
что вам тот путин дал в этой жизни или вашему ребенку?
Ответ дляFlower Girl23
это ясно и дауну
Ответ дляLika1019
к вам обращение и вашим подружкам россиянкам тут которые в мертветчуковской ботоферме работают
Ответ дляТайТаке
Ашотакоя пожОЩе
ну ссори не очень сильна в рус яз.он мне не родной в отличии от вас
Ответ дляТайТаке
Варя твоя мать. Проспись
для вас новый год продолжается
Ответ дляТайТаке
То шо ты с безграмотных болот я поняла
не судите по себе
варьки с челябинского барака.
по ходу вы еще месяц новый год праздновать будете