svitochkaa• 10 января 2025

Сдали нервы у сепара Губарева-остановите СВО! 700 ТЫС пацанов угробили

Пашка Губарев-супер лидер дыныры
автор svitochkaa • 10 января 2025
ох пашка доп.ся.кинут в камеру к гиркину ну или на штурма
автор svitochkaa • 10 января 2025
донецк сейчас.прилетик не хилый
ЗдохниПуйло• 10 января 2025
Смертник, я так розумію останнє інтерв´ю
ЗдохниПуйло• 10 января 2025
700тисяч мамок з´їсть пельмені, а там 140 мільйонів, ненажерлися ще, ненавбивалися, дивлюсь тік ток контракти підписують на ура, щасливі, що навбиваються і рублів зароблять
автор svitochkaa • 10 января 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
не один он об этом говорит .и родители детей вот пишут видосики и военные русские .и курчане массово-путин прекрати эту проклятую войну.
ЗдохниПуйло• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Не знаю, не попадається, всі лиш за родіну гатови убівать
автор svitochkaa • 10 января 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
корейцы
ЗдохниПуйло• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
корейцы
Хто тих корейців рахувати буде, там локшиною, тараканами розрахуються
HupBaHa• 10 января 2025
ой, какой-то он совсем страшный стал. вот что рашка с людьми делает
Аnnеt• 10 января 2025
так может ему дали команду: срочно нужно акцентировать на потерях, чтобы милосердный путин сжалился и астанавил.
vinika• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
донецк сейчас.прилетик не хилый
Кроме картинок текст будет? Что то не узнаю в’гриме’ местность
чаревна• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
донецк сейчас.прилетик не хилый
Что сделали с Донецком кацапы...