svitochkaa• 10 января 2025

Сынок! Хрусталь привези! - кацапы мародерят кураховские квартиры и

снимают на видео родным,что есть ценное.Родня заказы делает,что украсть и привезти домой.Все ролики в контакте
автор svitochkaa • 10 января 2025
дешевым сурогатом таким как и сами
ТайТаке• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
не судите по себе
Ох манька, боярышник тебя погубит
YaЯна• 10 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
дешевым сурогатом таким как и сами
А почему вы тут угрожаете своим соотечественникам-соратникам?
Не притворяйтесь ’не маней’
Ирина_Б_• 10 января 2025
а где видео?
Хитрый Лис• 10 января 2025
Ответ дляLika1019
Это что за поток сознания?
Это же Маня. Что ж вы удивляетесь))
LeraApril• 11 января 2025
Ответ дляТигрик 62
что такое тригерит? Не говорят в Украине так. Прокололась матреха.
Почему не говорят?
Teonaa• 11 января 2025
Я б тоже унесла добро, будь я солдатом який припиздярив хуйзнакуда воювати за хуйзнашо. Тому тут у мене питань нема.