А я нівроку• 10 января в 22:20
Знающие хорар, кто разбирается и применяет для себя — зайдите, вопрос
Анализировала отношение человека ко мне, заодно исследовала свои чувства. Затем построила хорар на день запланированной встречи и обнаружила, что Солнце находится в изгнании у Луны. Может ли это означать, что именно в этот день, на эмоциональном уровне, мой сигнификатор — Луна — укажет, что мужчина для меня не будет в приоритете, и отношение к нему окажется негативным?
Или положение оценивается именно на момент задавания вопроса, а не на запланированную дату? Я подумала, может ли это указывать на то, как в назначенный день я буду к нему относиться?