Завтра не пью• 13 января в 09:21

Астрологи, если знакомство случилось на убывающей луне?

То как ни старайся отношения не получится построить?
И знакомством считается день личной встречи или день первой переписки в интернете?
YuliaYuliaYulia• 13 января в 09:25
Это не значит абсолютно ничего. Убывающая Луна, образно, полмесяца в месяц вообще-то- значит, все эти отношения обречены?
Кстати, и плохая синастрия тоже не говорит о том, что отношений не будет или будут короткими.
Так что не берите дурного в голову.
Ніка Найз• 13 января в 09:37
плохая синастрия
Ніка Найз• 13 января в 09:37
Астрология лже наука!
Ніка Найз• 13 января в 09:41
Синастрия - это совместимость по дате рождения (гороскоп совместимости). Этот метод предполагает совмещение данных двух астрологических карт на одном рисунке, дающее возможность изучить взаимные аспекты.
Ніка Найз• 13 января в 09:41
Диспозитор - планета управляющая знаком, в котором расположена вершина дома или другая планета. Например, диспозитор Меркурия во Льве - Солнце. В натальной карте планеты попадают в зависимость друг от друга и образуют цепочку диспозиторов.
Ніка Найз• 13 января в 09:42
Соляр - астрологический прогноз на год, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением.
Ніка Найз• 13 января в 09:42
..........построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением.........
Я натуралка• 13 января в 09:42
Боже как я рада)
Ніка Найз• 13 января в 09:43
Дайте мне большие женские уши! Я подвешу на них астрологическую вермишель высшего сорта!
Неначасі• 13 января в 09:44
мда...15 лет назад я не знала об астрологии и жить было как-то проще) не на кого было скидывать свои проблемы ))
Ніка Найз• 13 января в 09:46
Ответ дляНеначасі
Ну теперь то все круто изменилось! Солар вошел в фазу синестрии транзитного Солнца во время диспозитария!
Едимнаморе• 13 января в 09:57
Ответ дляЯ натуралка
Боже как я рада)
Спасибо за лайфхак)
Мила 26• 13 января в 09:58
Впервые слышу о влиянии убывающей Луны на отношения.
Я ещё могу понять сомнения по поводу ретроградности личных планет, карты знакомства и т.п., но убывающая Луна точно никак не повлияет
Ніка Найз• 13 января в 10:02
Я ещё могу понять сомнения по поводу ретроградности личных планет
Круто!
Я и не знала что ретроградность личностных планет влияет на зарплату !
Люблю_смаколики• 13 января в 10:11
Ответ дляЯ натуралка
Боже как я рада)
Сестра 😂
Я натуралка• 13 января в 10:51
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сестра 😂
И так хорошо на душе)