Пилосмок працює• 11 января в 01:16
Грумер. Плохое отношение к животным. Тик ток.
Здравствуйте. Только что увидела. Может кто-то узнает своего(
На видео девушка грубо пихает собаку.
Пилосмок працює
• 11 января в 01:20
Ответ дляМастер Пис
А видео где?
Видео не знаю как добавить. Фото девушки есть , чтоб не доверять ей своего питомца
Мастер Пис• 11 января в 01:21
Ответ дляПилосмок працює
Ну так каждого можно оклеветать. Где доказательства?
Я така бойова• 11 января в 01:22
Ответ дляПилосмок працює
увечья есть у питомца? то вы не в курсе про детский сад...
Пилосмок працює
• 11 января в 01:23
Ответ дляМастер Пис
Видео есть у автора ролика . Если скажете как его сюда скопировать , я добавлю.
Пилосмок працює
• 11 января в 01:24
Ответ дляЯ така бойова
Не знаю. Это не моя собака. Но вдруг она обслуживает кого-то здесь , думаю хозяева должны это видеть..
Я така бойова• 11 января в 01:24
Ответ дляПилосмок працює
что? у вас странные размытые фото?
Mrs.Sexuality• 11 января в 01:35
Дааа, я видела это в ТТ, ее уволили, она не на своем месте. Отвезите ее смотреть за пленными, отношения сложиться даже в женевскую конвенцию. Если бить не начнет.
Успокойся_Успокойся• 11 января в 01:41
Автор,это видео как раз и распространила хозяйка собаки,что на видео. Суровцев ее постил неделю назад где-то.
Вот эта вот особь,что на видео случайно скинула вот этот вот кружочек не подружке своей,а хозяину бульдожика,которого она как раз пихала.
Успокойся_Успокойся• 11 января в 01:54
Вот я даже заморочилась и перелопатила свою историю просмотров аж до 31 декабря и нашла страницу хозяйки бульдожика. Но это видео у нее удалено
.Вообще ни одного упоминания об этом скандале-почищены все посты. Видимо,решили вопрос и их попросили всё поудалять.
ПуГоФФка• 11 января в 01:56
Это Днепр.
Ветклиника на левом берегу, название говорить не буду. Грумершу уволили, собака не пострадала
Контрольница• 11 января в 01:57
А можно для тех, у кого нет телеграма объяснить что это за кружок?
З вишневого садка• 11 января в 10:08
Ответ дляПилосмок працює
Это грумер из Днепра. Действительно, грубо себя вела с собакой. Думаю, хозяевам хвостиков в других городах можно не волноваться