А_я_ЛОЖУ!• 11 января в 11:26

Для чого вам чоловік?

На що перше звертаєте увагу ?
Відношення чи гроші ?
Кохання ?
А якщо людина хороша а заробляє недостатньо будете будувати відносини ?
автор А_я_ЛОЖУ! • 11 января в 12:16
Ответ дляЗліпок ступні
Себе сама забезпечую. Зараз живу з партнером, то всі витрати на оренду та їжу ділимо навпіл
Дякую за відповідь )
Коханозадовільна• 11 января в 12:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это как ?
В прямом смысле ? Проституция ?
Я про отношения с мч, зп 14 тис максимум, квартиры нет.
Встречаться можно с кем угодно,главное от такого не рожать
Верочка 100%• 11 января в 12:26
Ответ дляЗ царем в голові
Я сейчас в процессе расставания с мужем. Вот это ’зарабатывает недостаточно’ убило отношения. Потому что это не просто про деньги, а по сути свидетельство эгоизма мужа. ’Ему хватает’, поэтому он не хочет напрягаться. То, что ему хватает, потому что напрягаюсь я - не важно. В итоге моего ресурса на любовь уже не хватает.
Вы напрягаетесь больше чем он?
Я таке знаю• 11 января в 12:34
Ну а кто будет содержать и решать проблемы?
З царем в голові• 11 января в 12:41
Ответ дляВерочка 100%
Вы напрягаетесь больше чем он?
А как вы думаете, если последние несколько лет семью содержу я?
Верочка 100%• 11 января в 12:42
Ответ дляЗ царем в голові
Расскажите, что это значит? Он приносит 15 тыс а вы возите на Сейшелы?
З царем в голові• 11 января в 12:51
Ответ дляВерочка 100%
Вы не понимаете, что значит, когда семью содержит один человек? Серьёзно?)
Его заработков недостаточно для того, чтобы обеспечить его самого. То есть он может себе позволить снять комнату. Или питаться. Или купить что-то из одежды. Но не все в один месяц)

Посмотрела цены на Сейшелы. Ну, если бы зарабатывали на равных, то раз в 2-3 года могли бы съездить.

Теперь вам стало понятнее?
Зажуженная Жужжа• 11 января в 12:55
Ответ дляРусланка з гілки
Рівень його достатку - це прказник його реалізованності. Не реалізовані мене вже не цікавлять. В 20-25 я не звертала на гроші ніякої уваги.
А Ви що можете запропонувати реалізованому чоловіку?
Верочка 100%• 11 января в 12:56
Ответ дляЗ царем в голові

Теперь вам стало понятнее?
Теперь да. У меня муж исполнитель тоже. Умный, работоспособный но не начальник. Думает больше чем надо. Я тоже почти всегда больше зарабатывала и сейчас мне нужно больше денег на жизнь и детей. Я люблю их тратить. Мужу хватает 2 футболки, 2 пары штанов и шорт (образно) Мне не понять. Отдых в Кирилловке а не в Хорватии устраивает. Квартира без ремонта тоже ок была.
Русланка з гілки• 11 января в 12:56
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я йому нічого не збираюсь пропонувати. Я всього досягла сама і звикла до визначеного рівня життя
З царем в голові• 11 января в 13:03
Ответ дляВерочка 100%
Я сама исполнитель и технарь. Быть единственным взрослым в семье - не моё. Отношения начинались, как паритетные (не принципиальный ’пополамщик’, просто равные по сути), потом родили ребенка + кризис, денег стало не хватать. Я сменила работу и профессию. И не сразу уловила тенденцию - мои заработки росли, его пропорционально падали. Потому что см. выше - ’а мне хватает’. И на самом деле это было всегда, просто я смотрела влюбленными глазами, а жизнь к нам была прежде добра.

Я не думаю, что захочу ещё когда-то с кем-то семью. Но если да, то только любви мне будет уже недостаточно.
Знаю бакси• 11 января в 14:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как же другие девочки пишут за подарки ?
Этого не позволить .
Море , отдых тоже нет.
Такое , покушать да и всё .
Ну может трусы купить .
Не поняла, какие еще другие? Вам ведь жить, а не другим
Eva-ff3f• 08 февраля в 09:23
Я наивная старомодности, для меня главное, это чувства. С другой стороны,мне не нужны отношения как в соседней теме,50 на 50- о какой любви тут может идти речь
Сама купляю квіти• 02 марта в 14:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это как ?
В прямом смысле ? Проституция ?
Це біо сміття!
З таким чоловіком не можна завоюводити дітей, мати легкі стосунки, якщо він красень і класний у ліжку - так
Я маю квартиру в Києві, нормальну роботу і з таким чоловіком би не стала будувати серйозні стосунки. Мені важливо, щоб в декреті він мене з дитиною забезпечував всім необхідним і нормальною відпусткою
Навіщо нормальній дівчині іти у злидні?
Сама купляю квіти• 02 марта в 14:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не понимаю как правильно .
Слушать сердце или …?
Голову!
Чоловік з ЗП 14 тис це не чоловік, а подруга
Без комплексів• 05 марта в 10:26
Ответ дляВерочка 100%
Отдых в Кирриловке дороже Хорватии, просто ближе