Колупалочка• 09 января в 20:24
Кто удачно вышел замуж?
Как вы считаете вам просто повезло или в этом была ваша личная заслуга? Если заслуга, тогда что именно вы сделали что бы стать женой вашего мужа?
Удачное замужество в данном контексте, когда вы вместе минимум 10 лет, муж к вам хорошо относится, между вами чувства, он без предыдущих браков/детей и имеет неплохой доход ( от 5 тыс.$ и выше).
АяВсёЗнаю• 09 января в 20:25
Это мой обдуманный и взвешенный выбор, а не хватание того, кто не успел сбежать
Федорино Горе• 09 января в 20:26
Ответ дляАяВсёЗнаю
Любовь к деньгам победила?) и судя по ответу он не успел сбежать? 😅
Пешеходик• 09 января в 20:27
Конечно моя заслуга, взяла инициативу в свои руки, другим конкуренткам не дала шанс
Колупалочка
• 09 января в 20:27
Ответ дляНе служанка
А в чём минус предыдущего брака и детей от него?
Я плюсов не вижу
За ким я буду?• 09 января в 20:27
Ми одружені 22 роки майже. Чоловік тоді не мав великих доходів, але мав авто, окреме житло й гарну роботу та вміння заробляти. Я стимулювала розвиватися й ставати кращим ))
Колупалочка
• 09 января в 20:27
Ответ дляПешеходик
А каким образом взяли инициативу? Сами звонили, звали на свидания?
Пешеходик• 09 января в 20:28
Ответ дляКолупалочка
Поначалу да
АяВсёЗнаю• 09 января в 20:28
Ответ дляФедорино Горе
Победил здравый смысл
Играю_на_кларнете• 09 января в 20:28
Если мерило удачности 10 лет, то нет. Но для меня все 3 раза удачные, каждый по своему.
Шаманю второпях• 09 января в 20:28
Вроде и удачно вышла замуж. Столько всего пережили. А потом этого долбоящера, кааак херакнудо в голову кризис матьего среднего возраста. И стало это чудо невменяемое как олень на гон вышел. Ну и развод😅 все знакомые считали охрененной семьёй парой крепкой и сколько всего мы вынесли...це таке діло. Шось йобне в любой момент...
Масяня Я• 09 января в 20:28
Мне просто повезло, оказаться в нужное время в нужном месте. Замужем 20 лет. Ни дня не работала, но семейными финансами распоряжаюсь я. Муж пылинки с нас с дочерью сдувает.
Колупалочка
• 09 января в 20:29
Ответ дляПешеходик
Поначалу да
Все психологи наоборот нам твердят что бы мы первые не звонили и не писали
Колупалочка
• 09 января в 20:29
Ответ дляШаманю второпях
Бывает и так, увы(
Пешеходик• 09 января в 20:30
Ответ дляКолупалочка
Ну пусть те психологи, которые зачастую сами одиноки и несчастны расскажут это мне, которая 20 лет в браке, муж обожает, живу в свое удовольствие, отказа ни в чем не знаю
Шаманю второпях• 09 января в 20:30
Ответ дляКолупалочка
Бывает и так, увы(
Ну ничего квартиры есть, и на том хорошо)))
Колупалочка
• 09 января в 20:30
Ответ дляМасяня Я
Такое даже читать приятно
Играю_на_кларнете• 09 января в 20:30
Ответ дляШаманю второпях
Мои первым двум тоже несподіванно йобнуло. Поэтому третий максимально спокойный
Сапай вазони• 09 января в 20:30
Конечно, личная. Он же меня полюбил, не какую-то другую женщину. Ничего не делала, была (и есть) собой
Не служанка• 09 января в 20:31
Ответ дляИграю_на_кларнете
А какого возраста были мужчины?
Первые два) когда их накрыло
Колупалочка
• 09 января в 20:31
Ответ дляШаманю второпях
Да, это много значит. Не пропадете
Играю_на_кларнете• 09 января в 20:31
Ответ дляМасяня Я
Так это оказывается везение, когда мужья не дают работать. А я возмущаюсь
Масяня Я• 09 января в 20:32
Ответ дляКолупалочка
Правильно, вы сидите и ждите у моря погоды, а в это время психологша сама позвонит и позовет на свидание, того мужчину, который мог бы быть вашим, но будет её.
Шаманю второпях• 09 января в 20:32
Ответ дляКолупалочка
Да, это много значит. Не пропадете
Та о тож, а то пердло старе пусть дохаживает и памперсы покупает уже не я. Может оно и к лучшему, такой груз свалился с плеч. Ще с каждым годом все противнее и противнее становится и нервы трепет🫠
Не служанка• 09 января в 20:33
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему не дают работать? Девушка не писали ничего о том, что ей что-то запрещают
Запреты это уже не про хороший брак
Девушка писала про заботу
Запреты это уже не про хороший брак
Девушка писала про заботу
Пешеходик• 09 января в 20:33
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везение это когда муж устраивает комфортную жизнь для вас, неважно это карьера или желание не работать ходить по салонам и залам и все, а не делать так как нравится и хочет муж
Играю_на_кларнете• 09 января в 20:33
Ответ дляНе служанка
А какого возраста были мужчины?
Первые два) когда их накрыло
Первого в 25, вроде. Второго в 30.
Колупалочка
• 09 января в 20:33
Ответ дляИграю_на_кларнете
Везение когда есть возможность не работать и у женщины есть возможность выбрать работать или нет. А вот когда необходимость, то это уже не везение.