Все на форуме хорошо знают про такое явление как мизагония.
Все женщины его люто осуждают, но как только появляется возможность, они тут же ее применяют к сопернице!
Так может быть мизагония не так уж плоха как говорят?
Возможно она рождает здоровую конкуренцию среди женщин за лучшего мужчину, деньги, работу, квартиру, внешность в конце концов!?
В схватке мезагонии побеждает всегда сильнейшая, готовая порой разорвать на куски конкурентку, ведь другого исхода природой для женщин не предусмотрено! Слабая никогда не будет богатой, красивой и счастливой!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:46
Ответ дляНіка Найз
Человек и есть животное. Только самое высокоразвитое в линейке живых тварей на Земле!
вам кажется, что развитое, но на самом деле- пища для неорганических сущностей
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:48
Ответ дляНіка Найз
Это уже потом, после смерти! А при жизни? Законы общения самок и самцов здорово отличаются!
именно при жизни, потому что человек имеет эмоции.
с самцами дружить лучше, честнее.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:49
Ответ дляНіка Найз
А почему не с самками?
я бы вам не советовала. со змеями вы ж не дружите))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:52
Ответ дляНіка Найз
Я не сильно жалую таких животных как змеи и пр пресмыкающееся, но при встрече с ними могу дать достойный отпор!
вы таки да- опытная женщина!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 12:54
Ответ дляНіка Найз
Только полная дура и неудачница может прожить пол жизни и ничему не научиться!
желаю вам прожить удачно следующих 100 лет