ротцвеники• 11 января в 16:22
Вы пробовали кукурузную кашу от Сквырянка? Кто любит манку, вкус точь в точь
Взяла такую кашу мелкого помола о сквырянка, сварила на молоке жидкую как манка. А она и на вкус оказалась один в один. Кто такое любит-рекомендую!
Мэри Попкинс• 11 января в 16:26
уважаю чужой вкус. А есть такие что даже при слове манка плохо становится?? я из таких...
Кудлата хмаринка• 11 января в 16:33
Я её не варю, а просто заливаю кипятком, а потом добавляю немного молока. Ничего общего с манкой ни разу не почувствовала, хотя ем её около 3 лет.
Снідаю авокадо• 11 января в 16:33
Ответ дляSo_so
Мне нравится на итальянском - семолина..
Совершенно иначе воспринимается))
Англійською так само, але смак від того не кращає
ротцвеники
• 11 января в 16:33
Ответ дляSo_so
Совершенно иначе воспринимается))
Ага, это манка только с твердых сортов))
from Ukraine• 11 января в 16:34
Попробую, хотя после непропареной гречки от скирянки я не в восторге
Снідаю авокадо• 11 января в 16:35
Ответ дляfrom Ukraine
А ви взагалі їли до того зелену гречку? Вона просто інша на смак, ніж смажена, далеко не всім заходить. І справа не у ТМ.
Але корисніша саме зелена
Кривая спроса• 11 января в 16:35
Я покупаю ребенку эти каши Сквырянка мелкого помола, они готовы за 5 минут. Честно говоря, кукурузная имеет запах кукурузы и с манкой ее не спутаешь. Мы ее не любим, а обычную манку обожаем. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
from Ukraine• 11 января в 16:43
Ответ дляСнідаю авокадо
Але корисніша саме зелена
Да я брала постоянно в метро. Та норм. Эта г. На мой вкус конечно. Но мне разная крупа только определленых марок нравится, а не только в зависимости от вида крупы
Снідаю авокадо• 11 января в 16:44
Ответ дляSo_so
Очень вкусно, я для себя открыла в 40 лет после рождения переборчивого в питании ребенка.
Ні, я народжена в совку, психотравма дитинства, як не називай, я це не можу їсти
Снідаю авокадо• 11 января в 16:45
Ответ дляfrom Ukraine
От не пам´ятаю, чи саме сквирянку брала, давно не купувала зелену. Колись ми її часто їли, але знаю, що дехто прямо не може
Снідаю авокадо• 11 января в 16:45
Ответ дляSo_so
А мне не давали манку в детстве или я просто не помню
Я в державний садочок ходила, потім шкільне харчування. Там цієї манки було
from Ukraine• 11 января в 16:47
Ответ дляСнідаю авокадо
А я ненавидела в детстве, и не ела. А вот позже заценила). Манку теперь нежно люблю. Я тоже из совка)