Многие делятся здесь акциями. Поделюсь и я 🙂
Девочки, скупилась и довольна. К скидкам в магазине плюс 20% скидка при оплате на сайте картой виза, плюс промокод на скидку 10% с новой почты и плюс 5% кешбек от приват 24.
Минимальной суммы заказа нет. Самовывоз из магазина бесплатно.
Ответ дляЩира українка
Дуже рекомендую цей засіб для ванни в Просторі, круче сіліта
Спасибо . Запомню
Манкоголік• 11 января 2025
Ответ дляЩира українка
А мне он не отмыл жёлтый налет на ванне брала вчера на пробу, но маленькую упаковку
Щира українка• 11 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Дивно, мені відмив в свекрухи застаріле. Я намочила і лишила хвилин на 20
Партизанка• 11 января 2025
Ответ дляМанкоголік
А ванна какая поверхность?
Ответ дляРожки-да-ножки
а разве скидки суммируются?
Ну я же заказала, значит да
Нашли в капусте• 11 января 2025
автор, а забирали в магазине? НП дает скидку только при доставке НП
Мурзилка• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Ну я же заказала, значит да
а що за промокод від НП?де його взяти?
Знаю бакси• 11 января 2025
Ответ дляНашли в капусте
Я не в просторі, а в аврорі скористалася, теж було написано, що тільки при доставці нп, ха-ха-ха)
Ответ дляНашли в капусте
Еще не забрала. Приедет 14го. Но вы не обращайте на это внимание, вводите промокод при заказе и все. Он действует.
Я так несколько раз заказывала с такими же условиями промокода в Еве и забирала в магазине, а не на почте. Все хорошо прошло.
Но , обратите внимание,промокод одноразовый
Ответ дляМурзилка
а що за промокод від НП?де його взяти?
Заходите в приложение и на главной странице нажимаете доставка бонусов, а потом нажмите магазины и там ищите простор
Кстати там скидка на обуховскую туалетную бумагу. И плюс еще скидки и промокоды. И бумага вышла 8 грн /рулон
Усміхайлик• 11 января 2025
Ответ дляЩира українка
Так нет его в наличии, где купить?
Щира українка• 11 января 2025
Ответ дляУсміхайлик
Так нет его в наличии, где купить?
Появиться напевно, я вчора ще 1 баночку замовила, був
Мурзилка• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
дякую за тему, зробила замовлення
Ответ дляМурзилка
дякую за тему, зробила замовлення
Я рада что кому то пригодилось
Пожалуйста 🤗
Усміхайлик• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Я рада что кому то пригодилось
Пожалуйста 🤗
Дякую за тему, зробила замовлення.
Але как они считают -20%?
Я оплатила виза моно и мне нет минус 20
Але как они считают -20%?
Я оплатила виза моно и мне нет минус 20
Ответ дляУсміхайлик
Дякую за тему, зробила замовлення.
Але как они считают -20%?
Я оплатила виза моно и мне нет минус 20
Але как они считают -20%?
Я оплатила виза моно и мне нет минус 20
Нужно сохраненной на сайте простор картой оплачивать. Там же при оформлении пишут это
Усміхайлик• 11 января 2025
Ответ дляiripanchenko
Ого
Ответ дляУсміхайлик
А сколько стоит доставка новой почтой?
Оформила доставку новой почтой
Зависит от веса и объема посылки
Зрадорозганячка• 11 января 2025
Ответ дляЩира українка
прибирає вапняний наліт?
Манкоголік• 11 января 2025
Ответ дляПартизанка
А ванна какая поверхность?
Я не знаю так как окрашивали повторно ее чем то, это у мужа нужно будет спросить.
Усміхайлик• 11 января 2025
Я в шоці не выходит, отменила жду денег 5 дней.
Делаю новый заказ, добавляю все промокоды , оно на фото отнимает, но дороже итого