Я натуралка• 11 января 2025
Стоит ли покупать лосины «под кожу»? Не трескаются ли они сзади по шву?
Поделитесь фактами. Очень хочется такие лосины, но кажется, что они недолговечны
Ясамаякрасивая)• 11 января 2025
Недолговечны, как и любой кожзам. На пару сезонов хватит. Ну и по размеру нужно брать, а не для стройности
Латексне альтер ЕГО• 11 января 2025
В зарі колись були невбиваємі, тоді пік популярності був на шкіряні легінси та штани.
Смурфик• 11 января 2025
У меня 2 е, матовые и глянец, черные
Им года по 3-4, все с ними ок, не облезли не треснули, но я их не каждый день ношу
Смурфик• 11 января 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Потеть будете в них
Вот это есть такое, целый день в них наверное парилка ходить у меня еще как бы на флисе
БолеИменее• 11 января 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Потеть будете в них
У меня только одна пара такая была, которая парила, ноунейм. А сносила я кожзам штанов и леггинсов много.
Предыдущие бренды не вспомню, а сейчас кальцедония на флисе и топшоп. Одеваюсь по погоде, не парит. В помещениях тоже нормально
Марфа Українівна• 11 января 2025
Не трескаются,отлично стираются,просто выжимать не надо.единственный минус жопа и пи потеет,если вы потливая,не ваш вариант
Сірничок• 11 января 2025
Ответ дляСмурфик
У меня 2 е, матовые и глянец, черные
Кожзам а принципі 4 роки живе. Далі пересихає